Недавно угадывали имя этому брюнету. Лидером к моему удивлению было имя Тимур. Имя хорошее и думаю подошло бы ,(но мы о нём даже не вспомнили во время беременности и я не знаю ни одного Тимура).Многие назвали имя Рома и Артем(к слову Артем прямо был наш вариант,до последнего о нем думали, сомневались). С мужем был договор,что первого ребенка называет он,второго я,в итоге он назвал сына,а дочь уже я). А сына нашего зовут Матвей ( наш Матвейка-батарейка,Матвей-котофей , Матвеюшка) Сам любит называться Мэтью при знакомстве. К слову никто не угадал...