Войти

Угадай имя

Марат, Султан, Дамир, Рустам, Алишер.... прям просятся)

Никогда бы не подумала, что Матвей, они для меня совершенно другие по типажу внешности)) Но очень симпатичный мальчик у Вас!

0
26.05.2021
Анечка
Бельцы

ஜூலியா, Спасибо за комплимент). Честно говоря я удивлена,что у людей возникают ассоциации с восточными именами,видимо принимают за маленького джигита).На самом деле он 50процентов русский/50 украинец. А живем в Молдове)

0
26.05.2021

Анна Турку, )))) Думаю, что ассоциации в первую очередь из-за темнокарих глаз - практически черных на фото, ну и форма носа) А вообще, скорее всего это так воспринимается именно на фото, а в жизни вряд ли)))

0
27.05.2021
Мама2021
Моё Сокровище, 5 лет Москва

Анна Турку, я,если честно,тоже не понимаю почему ассоциации с нерусским ребёнком. Вполне себе славянская внешность. От кавказцев и азиатов ничего нет.

Я бы предположила,что его могут звать Алексей,Богдан ,Тимофей,Матвей,Ярослав. Да абсолютно любое имя подойдёт.

0
28.05.2021
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Да ну - никогда не угадаешь) я бы Дамир сказала или Дима. У ребёнка коллеги похожие черты лица, так тот Лаврентий. Я обалдела 😁

0
24.05.2021
Анечка
Бельцы

Мария, Лаврентий представительно и серьезно звучит. А ласково как ты зовут?Лаврик?Лавруша?😊

0
25.05.2021
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Анна Турку, Лаврик

0
26.05.2021
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Когда слышу имя Матвей, возникает в голове светлый голубоглазый мальчишка. Но это вообще ничего не значит! Человеку подходит то имя, которым его привыкли называть окружающие. Уверена, ваши друзья и родные сказали бы, что он именно Матвей, и никакое другое имя ему подходит.

0
26.05.2021
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Tatiana, согласна на все 💯

0
26.05.2021
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А нельзя было в тот же пост дописать. Как-то навязчиво. Второй пост про одного ребенка. Мальчик южный вот и имена были сооств. На Матвея не похож. Здоровья сынку

0
26.05.2021
Анечка
Бельцы

Ирина, Честно говоря удивлена,что все приняли сына за юного джигита) На самом деле он 50процентов русский 50 украинец,а проживаем в Молдове

0
26.05.2021
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

На спорте у сына мальчик очень похожий на вашего. Зовут Баир.

0
24.05.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Удача, а у нас на площадке девочка есть Баира)

0
25.05.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

А дочку вы как назвали?

0
24.05.2021
Анечка
Бельцы

Вечер Май, Дочку Полина назвали. Здесь на форуме узнала,что в России оно оказывается очень популярное)) У нас в Молдове достаточно редкое.

0
24.05.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Анна Турку, да, у нас Полин оооочень много

0
24.05.2021
Марина
Дочь, 17 лет 10 месяцевсын, 21 год 6 месяцев Калуга

Можно было в тот пост дописать, не настолько интересен ваш ребенок посторонним людям

0
24.05.2021
Marina
Тася, 16 лет 3 месяца Joensuu

Да, мне тоже он Тимур...

0
29.05.2021
Диана
Абакан

Я думала Макар. Почти угадала))

0
26.05.2021
Кристина
Ева, 5 лет Москва

Марат

0
29.05.2021

Ибрагим

0
24.05.2021
Злата ❤️ Какое имя подошло бы этому мальчику?

Похожие записи