Войти
Мама мальчика (3 года) Пенза

Никогда не угадаешь)

Мама мальчика (14 лет) Москва
Да, и у нас никакие еще не оставлены)
Тимур удивительный...
0
29.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Почему же удивительный? Из этого поста можно разве сделать такой вывод?)

0
29.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Из  разных постов)))
0
29.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза
:))
0
30.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Иллюстрации вон какие выбрал)

0
29.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

И Лёва выбирает эту Путаницу, хотя есть ещё Антоненкова, которая мне нравится гораздо больше)). На днях только в очередной раз именно эту страницу использовал для доклада на тему "Пожар и неосторожное обращение с огнём")

А первая тётенька это же та, что Мико и Мимико, да? мне нравится), Лёве тоже)

0
30.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Шикарные у вас доклады)

Да, похоже именно та. Но с Мико и Мимико мы не знакомы.

0
30.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Ох, Оксана), я каждый день как на лекции))), и половину не понимаю)), спасибо)).

Мико и Мимико мне нравятся, но так.. одной хватило за глаза, причём мне больше понравилась не наша книга, а библиотечная, но вторую я всё равно уже не захотела покупать. А есть и ещё у них, кажется..
0
30.08.2014
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Ой, я этих иллюстраций тоже побаиваюсь. И что это такое случилось с Васнецовым в момент рисования "Путаницы"? Как минимум был не в духе. :)
А я вот только сегодня делала уборку на Вариных книжных полках и подумала, что есть, есть уже книги (точнее книжечки-малышечки), которые безболезненно можно сложить в коробку и отправить на чердак.

0
29.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Ну книжки-малышки можно и отложить уже, да)

А Путаница в таком исполнение и правда страшная. Удивляюсь, что Тимур ее так спокойно воспринимает.

0
29.08.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
и мне нравятся))) на каждом этапе по-другому и с другими впечатлениями и выводами)
первая из серии про зубных монстров?
0
29.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

По-моему не из этой (серии).

Две книги было, насколько мне известно, про Нори и пустышку и Спокойной ночи

0
29.08.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Прелесть))

0
29.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза
:))
0
29.08.2014
Ну когда же это кончится? Постригли мальчика

Похожие записи