Войти
Мама мальчика (4 года) Пенза

Постригли мальчика

Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Как здорово.. ТОже захотелось поубираться в саду))
Шведская стенка — это супер!
0
23.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Да, покопошиться в своем садике в такой чудесный день очень приятно)

На шведскую стенку я долго не могла решиться, думала, что Тимур к ней будет равнодушен. И все же решила попробовать, даже повисеть немного и то полезно)

0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

после твоего поста и я захотела шведскую стенку))

0
24.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

:))

0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
Оксан, опять читаю тебя и улыбаюсь)) Такой тёплый пост))
Хочу увидеть стриженного Тима))
0
24.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Спасибо!) Я бы с удовольствием показала стриженного Тима, но увы (кажется ББ хочет от меня избавиться))

Кстати, шведская стена прибыла из Киева, поддерживаем украинского производителя)

0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

О, ничего себе! Круто!

0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

читаю, как сказку) вы очень нежные! приятно видеть фей в ленте)

0
24.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Давайте уже подружимся) Я к Вам постучусь, если Вы не против)

0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов
ой, я уже давно) велкам)
0
24.09.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

Оксана, светло от твоего поста, нежный мальчик, твой)

0
23.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Спасибо, Жень) Мой...приятно то как) А то все вокруг — ой папин папин! Ничего твоего, кроме ушей торчащих!))

0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

иногда и этого достаточно) духовная близость, чувственность))

0
23.09.2014
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Ой, как хорошо! Как я люблю ваш сад-лес! Мечта просто!
Чудесный рассказ. Даже без фотографий все очень красочно и живо рисуется воображением.

0
25.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Спасибо, Даша)
0
26.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Такой личный пост, Оксана. Спасибо, что поделилась, и морем, и чувствами). 
0
23.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза
:) Делюсь (пока ББ не отбил последнюю охоту)) Ведь хочется и хорошим поделиться...А потом перечитываешь и думаешь — да да, я помню тот день, и как же хорошо было...)
0
24.09.2014
Никогда не угадаешь) Дожди

Похожие записи