сегодня не пришли. И день был солнечный и ясный, такой прекрасный, что дух захватывает. И мы могли бы провести его в саду, как вчера, но не бывает одинаково счастливых дней, я это поняла уже давно..
Пришлось везти Тимура в садик, потому что ...нужно было срочно везти котика в клинику. Котик наш очень плох, диагноза пока нет, но я очень надеюсь, что мы успеем его спасти.
После сада Тимур уснул, я прилегла на диванчик на минутку и провалилась в другой мир. Мне снилось море, и пирожные)
Вечером приехали родители мужа. Просто так, без предупреждения, и с тех пор, как мы переехали в дом, мне это ужасно нравится. Жизнь в доме немного отрешенная, уединенная. Когда я слышу звук подъезжающей машины, я всегда надеюсь, что это к нам)
Дедушка и внук. Я не знаю, кто больше рад встрече) Этот высокий, красивый, умный, никому неподвластный мужчина гоняется по саду за маленьким хохочущим мальчиком с криками и смехом)
Мы перебираемся в дом, когда темнеет. Мне нравится, что везде горит свет. Мы уже топим, дома тепло и уютно. И котик наконец попросил еды.
Счастье, как лучик солнца - может светить весь день, может скрываться за облаками неделями, а может выглянуть из-за сосновых веток на минутку...как сегодня.