Никогда, я знаю.
Фотки не загружаются. А если загружаются, то перевернутые. Почему?! они перевернутые? Их можно поставить как надо?
Я не хочу грузить через яндекс или гугл почту. Я не хочу совершать энное количество лишних телодвижений лишь для того, чтобы разместить фотки в своем дневнике.
Бесит ББ.