Войти
Мама мальчика (3 года) Пенза

Ну когда же это кончится?

Мама двоих (15 лет, 11 лет)
и у меня часто тут с фотками бывает. странно — у кого-то хорошо грузится, а тут финтиля.. я тоже долгое время ничего не постила именно по этой причине.
0
28.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Вот и я скоро на короткие записи перейду...Невозможно без нервотрепки пост с фотками сделать

0
29.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
у меня в последнее время телефонопосты — все бегом, на ходу))
0
29.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Тебя можно понять, работающая мама)
0
29.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

;))

0
29.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Вот!! Я тебя очень понимаю!!

0
28.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза
У тебя тоже так? Я смотрю у всех большие посты с фотографиями. Ты как загружаешь?
0
29.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Пост с фотографиями загрузился нормально. Но то, как я пишу пост здесь и, например, в блогспоте — это небо и земля.  И я уже привыкла там, поэтому косяки здесь раздражают в три раза сильнее. 
0
29.08.2014
А...как? Никогда не угадаешь)

Похожие записи