в уши капать? Надо положить ребенка? Чтобы хорошо затекло? Глупый вопрос, но я никогда раньше не сталкивалась..
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Самара
Оксан, вы все болеете, да? Меня что-то замотало сильно, ленту сильно по диагонали читаю((
0
27.08.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пенза
Болеем, Залин. В этот раз как-то очень странно протекает..
0
28.08.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Астрахань
Лёжа на боку. И полежать 2 минуты, потом ватку на какое-то время в ухо. Пусть Тимур выздоравливает!
0
27.08.2014
Ответить