Войти
Мама мальчика (3 года) Пенза

А...как?

Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Оксан, вы все болеете, да? Меня что-то замотало сильно, ленту сильно по диагонали читаю((

0
27.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Болеем, Залин. В этот раз как-то очень странно протекает..
0
28.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Лёжа на боку. И полежать 2 минуты, потом ватку на какое-то время в ухо. Пусть Тимур выздоравливает!
0
27.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Поняла, Кать, спасибо

0
28.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
я капаю себе сейчас.. ваткой затыкаю, чтоб не вытекало. голову наклоняю перед закапыванием, поэтому ребенка лучше положить, да, думаю
0
27.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Спасибо, Оль
0
27.08.2014
Обратная сторона Ну когда же это кончится?

Похожие записи