Имя для сына

Лучший ответ

Ппц, я бы весь мозг вынесла. Как это, пошел и записал вопреки мнению мамы ребенка, я такого не понимаю.
14.09.2021
Мужики, которые называют детей в честь себя любимых, просто чешут чсв. Этого тоже не понимаю.
14.09.2021
Я люблю имя Александр, но называют сына в честь его отца обычно женщины, из большой и чистой любви к своему мужчине. А тут папа в тихушку себя увековечил. Я бы поменяла имя, ребёнок должен быть индивидуальностью, а не чьей-то ксерокопией.
14.09.2021
То, что малыша зовут Александр Александрович-ничего страшного. Красивое имя и отчество. Но то, что назвал без вашего согласия-это, конечно, не айс. Если вы сами не против имени, то не стоит менять. Саша, Сашенька-ну, классно же!))
16.09.2021
Сан Саныч очень распространено, видимо Александрам очень нравятся свои имена, так что еще и внука так назовут))) А вы бы как хотели назвать? И как так вообще получилось, что недоговорились о имени?)
15.09.2021
Тут раньше надо было думать и не давать ему документы, чтобы он без вашего согласия регистрировал. А менять имя можно только с согласия обоих родителей. Это заявление надо подавать и там без согласия отца перерегистрировать не будут. Потому что это не игрушка, чтобы туда-сюда менять бесконечно, то мама придёт менять, то папа придёт, чтобы обратно поменять. Поэтому вариант у вас один, договариваться с мужем. Или лишать его родительских прав и тогда сможете менять имя ребёнку в одиночку. Ещё можете наплевать на то, что написано в документах и называть сына так как нравится вам, хоть сокращение какое своё придумать, хоть вообще звать, например, Васей. А там к 18 годам уже он и без папы сможет сменить имя.
15.09.2021
Ничего хорошего об этом не думаю. Либо отсутствие фантазии у родителей, либо нездоровый эгоизм
15.09.2021
Я б за такое с потрохами съела, особенно если решение принял только папа в одностороннем порядке 😄 Пока ребенок совсем маленький, конечно поменяла бы имя.
15.09.2021
Видно, папа уж очень хотел Сан Саныча, и боялся, что Вы не согласитесь. Не хорошо, конечно, что он такое разделение в семье устроил. Я бы с ним поговорила, спросила бы почему он так поступил. В крайнем случае, можно покрестить другим именем и дома так звать. Но лучше б, конечно он так не поступал. А так имя хорошее. И с таким отчеством довольно распространенное. Мне нравится с сокращением Алик.
14.09.2021
Я 9а компромисс. Имя Александр замечательное и мне нравится, но поступок вашего мужа не не понятен. Зачем дали ему паспорт? Надо было самой ехать регистрировать или вместе. Теперь он не прогнется. Вы только можете просто звать ребёнка исключительно другим именем.
14.09.2021
Муж должен был, конечно, получить одобрение от Вас
14.09.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не подходит имя Смена имени ребёнка после года