Войти

Много ли в вашей группе/классе Александров?

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

1 Александр в классе, ни одного в группе в садике.

Считаю что это одно из красивейших и универсальных имен!

0
26.10.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Тут не угадаешь. Вот у дочки 3 Кирилла в классе 🤷‍♀️ А в предыдущем был один)) Даже редкое имя может совпасть в коллективе :) Ну и вам нужно узнавать статистику кто в этом и прошлом году называл Александрами, а не нынешних детсадовцев и школьников)))

0
26.10.2021
Мама мальчика (13 лет) Москва

Виктория, у нас 4 Андрея и 2 Рианны, причём одна из русской семьи, вторая из татарской🤷🏼‍♀️

0
26.10.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Елена, зато я дочку назвала нормально в противовес фамилии)) Так что есть в классе ещё Петров, но вот Владислава одна 🤣

0
26.10.2021
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

У дочки в классе 4-ро.

У меня брат Александр Сергеевич, не помню, чтобы страдал от популярного имени (хотя имя в те года было на первом месте по распространенности). Кличка Пушкин была, он еще и кудрявый к тому же.

Я с популярным именем в школе тоже не страдала. Но теперь у меня еще и самая популярная фамилия, поэтому регулярно встречаю полных тезок на работе. Иногда из-за этого случается путаница.

0
26.10.2021
Мама мальчика (4 года) Минск

На ваш вопрос не могу ответить, но про имена вставлю 5 копеек ) У нас в классе было 6 Сергеев и да, учителя называли их по фамилии, а дети клички придумали. Один из Сергеев всю школьную жизнь был Вася, потому что фамилия Васильев. Когда получали аттестаты, весь класс с удивлением узнал, что он Сергей =)

0
26.10.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

В 1 классе у дочери мальчиков Саш нет..только 1 девочка Саша..

Как ни странно,но Саш встречаю очень редко мальчиков(чаще девочек),хоть статистика показывает наоборот...

Недавно на площадке разговорились с папой мальчика Саши,он тренер по самбо. Так говорит ни одного Саши пока не встречал в группе..хоть имя считается популярным..

0
27.10.2021
Москва

Встречаются, но не так уж и часто. В саду в нашей группе нету, в соседней группе- 1. Я бы из-за популярности не парилась, имя отличное. Видела список первоклассников, и там в классе было 4 Тимофея. Так что тут не угадаешь.

0
26.10.2021

У дочки в группе 1 мальчик Саша, зато 4 Саши девочки🙈

У сына сейчас в классе 3 Саши, но в саду и во всей начальной школе был всего 1.

Я тоже обожаю это имя👍

0
26.10.2021
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

У Радиона в классе сейчас одна Александра и один Александр, в первом классе был другой Александр, с которым они ещё в подготовишку вместе ходили.

У Феди в группе вроде нет Саш, зато была няня - Александра Сергеевна

0
26.10.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

11 человек Сашиков у младшего в классе и девочки и мальчики. Учителя по началу в шоке были, от «разнообразия».

0
26.10.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Я 10 лет проработала с людьми и вживую, каждый второй - третий Александр😑 Называйте как вам нравится

0
26.10.2021
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

По статистике имя в нашем регионе на втором месте после Артема. Но, как ни странно, среди сверстников моих внуков ни разу не встречались мальчики Саши. Я уже думала об этом. Где они? Возможно, больше называют в области, чем в большом городе.

0
30.10.2021
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

У старшей в саду в группе был Александр, в классе нет. Среди детей знакомых не мало маленьких Александров. Есть и Александр Сергеевич, 2 Александра Александровича. В возрасте детей от 9 до 0 лет, вот так быстро 8 Александров вспомнила.

0
27.10.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

У нас 4. Но оно всегда было и будет популярным. Всегда и везде будут тезки разных возрастов

0
26.10.2021
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

В классе у сына ни одного, когда он был в саду был один, в секции сейчас двое. У дочки в саду один. Это как повезёт, у меня сын с суперпопулярным именем Артём был один и в саду, и в школе и в секции.

0
26.10.2021
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

В моем классе было 5 Саш, так что это имя популярно во все времена)

0
26.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Вообще не встречала маленьких Александров. Мне лично имя Саша нравится только в женским варианте

0
27.10.2021
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

позаковыристей как раз сейчас по нескольку на класс) Саш в классе 2. учителя в принципе чаще детей по фамилиям называют, а детям хоть 10, разберутся

0
26.10.2021
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тут не угадаешь, у меня сын в Садике был одним Иваном, а в классе их три, в этом году ещё один пришел-четвёртый, у младшего Иванов нет, но зато 4 Андрея, Саши тоже есть-мальчик и девочка.

0
26.10.2021
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Феодосия

Красивое имя, у меня доча Александра

0
26.10.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Анастасия Мязина, 🤣есть подозрение, что лет через адцать сплошняком пары из Сашиков будут)))).

0
26.10.2021
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Светлана Сопчинская, у старшей дочери друзья - Сашка (мальчик) и Сашка (девочка) недавно поженились. Стали "Сашки Гордеевы", оба))).

0
26.10.2021
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Сейчас часто девочки Саши, мальчики реже попадаются.

0
29.10.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нет ни одного ни у старшей в классе, ни у младшей в группе

0
29.10.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Увы, действительно и в саду и в классе по несколько :-(

0
28.10.2021
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

1 Александр в классе, в прошлом классе тоже 1 был

0
26.10.2021
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

У детей в саду и на секциях встречались только девочки Саши, мальчиков нету

0
26.10.2021
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

В новом классе - один мальчик. В прошлом - не было.

0
26.10.2021
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года) Москва

В классе один Александр и одна Александра.

0
26.10.2021
Мама девочки (7 лет) Москва

В группе в саду ни одного мальчика Саши, но две девочки Саши. Кругом встречаем девочек Саш.

0
26.10.2021
Мама двоих (24 года, 8 лет) Электросталь

Да называют всегда сначала фамилию потом имя, тк в группе 1 мальчик и 1 девочка

0
26.10.2021
Мама троих (10 лет, 6 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

В группе один Саша, и у знакомой тоже Саша.

0
26.10.2021
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Смоленск

Сашек всегда много

0
26.10.2021
Мама девочки (8 лет) Омск

Ни одного! Одни Демиды, Матвеи и Богдана.

0
03.11.2021
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

У сына в группе 3 мальчика Саши

0
02.11.2021
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

и девочки, и мальчики есть

0
27.10.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Один Саша в классе у ребёнка.

0
26.10.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Североморск

Один Александр в классе

0
26.10.2021
Москва

3 Саши, 2 мальчика и 1 девочка

0
26.10.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Ни в саду, ни в школе ни одного

0
26.10.2021
Мама четырех (от 5 лет до 20 лет) Кривой Рог

Один

0
26.10.2021
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Ни одного

0
26.10.2021
Мама девочки (11 лет) Чехов

ноль

0
26.10.2021
Имя для мальчика Елисей Выбор мужского имени

Похожие записи