Войти

Много ли в вашей группе/классе Александров?

Лучший ответ

Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

1 Александр в классе, ни одного в группе в садике.

Считаю что это одно из красивейших и универсальных имен!

0
26.10.2021

Тут не угадаешь. Вот у дочки 3 Кирилла в классе 🤷‍♀️ А в предыдущем был один)) Даже редкое имя может совпасть в коллективе :) Ну и вам нужно узнавать статистику кто в этом и прошлом году называл Александрами, а не нынешних детсадовцев и школьников)))

0
26.10.2021
Елена
Старший, 13 лет Москва

Виктория, у нас 4 Андрея и 2 Рианны, причём одна из русской семьи, вторая из татарской🤷🏼‍♀️

0
26.10.2021

Елена, зато я дочку назвала нормально в противовес фамилии)) Так что есть в классе ещё Петров, но вот Владислава одна 🤣

0
26.10.2021
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

У дочки в классе 4-ро.

У меня брат Александр Сергеевич, не помню, чтобы страдал от популярного имени (хотя имя в те года было на первом месте по распространенности). Кличка Пушкин была, он еще и кудрявый к тому же.

Я с популярным именем в школе тоже не страдала. Но теперь у меня еще и самая популярная фамилия, поэтому регулярно встречаю полных тезок на работе. Иногда из-за этого случается путаница.

0
26.10.2021
Aria Kipelova
Артём, 4 года 2 месяца Минск

На ваш вопрос не могу ответить, но про имена вставлю 5 копеек ) У нас в классе было 6 Сергеев и да, учителя называли их по фамилии, а дети клички придумали. Один из Сергеев всю школьную жизнь был Вася, потому что фамилия Васильев. Когда получали аттестаты, весь класс с удивлением узнал, что он Сергей =)

0
26.10.2021
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В 1 классе у дочери мальчиков Саш нет..только 1 девочка Саша..

Как ни странно,но Саш встречаю очень редко мальчиков(чаще девочек),хоть статистика показывает наоборот...

Недавно на площадке разговорились с папой мальчика Саши,он тренер по самбо. Так говорит ни одного Саши пока не встречал в группе..хоть имя считается популярным..

0
27.10.2021
Мария
Москва

Встречаются, но не так уж и часто. В саду в нашей группе нету, в соседней группе- 1. Я бы из-за популярности не парилась, имя отличное. Видела список первоклассников, и там в классе было 4 Тимофея. Так что тут не угадаешь.

0
26.10.2021

У дочки в группе 1 мальчик Саша, зато 4 Саши девочки🙈

У сына сейчас в классе 3 Саши, но в саду и во всей начальной школе был всего 1.

Я тоже обожаю это имя👍

0
26.10.2021
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

У Радиона в классе сейчас одна Александра и один Александр, в первом классе был другой Александр, с которым они ещё в подготовишку вместе ходили.

У Феди в группе вроде нет Саш, зато была няня - Александра Сергеевна

0
26.10.2021

11 человек Сашиков у младшего в классе и девочки и мальчики. Учителя по началу в шоке были, от «разнообразия».

0
26.10.2021
Katt11
Сынуля, 17 лет 7 месяцевСыночек, 5 лет 8 месяцев Москва

Я 10 лет проработала с людьми и вживую, каждый второй - третий Александр😑 Называйте как вам нравится

0
26.10.2021
Наталия
Алла, 40 лет 9 месяцевИнна, 39 лет 9 месяцевАртур -внук, 17 лет 7 месяцевЛилия -внучка, 14 лет 2 месяцаЛаврентий-внук, 12 лет 1 месяцАфина - внучка, 9 лет 4 месяца Воронеж

По статистике имя в нашем регионе на втором месте после Артема. Но, как ни странно, среди сверстников моих внуков ни разу не встречались мальчики Саши. Я уже думала об этом. Где они? Возможно, больше называют в области, чем в большом городе.

0
30.10.2021
Татьяна
Вероника, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 6 месяцевРимма, 5 лет 6 месяцевТамара , 3 года 9 месяцев Краснодар

У старшей в саду в группе был Александр, в классе нет. Среди детей знакомых не мало маленьких Александров. Есть и Александр Сергеевич, 2 Александра Александровича. В возрасте детей от 9 до 0 лет, вот так быстро 8 Александров вспомнила.

0
27.10.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

У нас 4. Но оно всегда было и будет популярным. Всегда и везде будут тезки разных возрастов

0
26.10.2021
Надежда
Сыночек, 19 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

В классе у сына ни одного, когда он был в саду был один, в секции сейчас двое. У дочки в саду один. Это как повезёт, у меня сын с суперпопулярным именем Артём был один и в саду, и в школе и в секции.

0
26.10.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

В моем классе было 5 Саш, так что это имя популярно во все времена)

0
26.10.2021
Samantha Ramsey
Мартин, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вообще не встречала маленьких Александров. Мне лично имя Саша нравится только в женским варианте

0
27.10.2021
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

позаковыристей как раз сейчас по нескольку на класс) Саш в классе 2. учителя в принципе чаще детей по фамилиям называют, а детям хоть 10, разберутся

0
26.10.2021
Елена
Старший, 13 лет Москва

Тут не угадаешь, у меня сын в Садике был одним Иваном, а в классе их три, в этом году ещё один пришел-четвёртый, у младшего Иванов нет, но зато 4 Андрея, Саши тоже есть-мальчик и девочка.

0
26.10.2021
Анастасия Мязина
Вероника , 14 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 3 месяцаПланирую Феодосия

Красивое имя, у меня доча Александра

0
26.10.2021

Анастасия Мязина, 🤣есть подозрение, что лет через адцать сплошняком пары из Сашиков будут)))).

0
26.10.2021
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Светлана Сопчинская, у старшей дочери друзья - Сашка (мальчик) и Сашка (девочка) недавно поженились. Стали "Сашки Гордеевы", оба))).

0
26.10.2021
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Сейчас часто девочки Саши, мальчики реже попадаются.

0
29.10.2021

Нет ни одного ни у старшей в классе, ни у младшей в группе

0
29.10.2021

Увы, действительно и в саду и в классе по несколько :-(

0
28.10.2021

1 Александр в классе, в прошлом классе тоже 1 был

0
26.10.2021

У детей в саду и на секциях встречались только девочки Саши, мальчиков нету

0
26.10.2021
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

В новом классе - один мальчик. В прошлом - не было.

0
26.10.2021
Надежда
СЫНОК, 15 летДОЧЕНЬКА, 8 лет 9 месяцевСынуля, 4 года Москва

В классе один Александр и одна Александра.

0
26.10.2021
Алина
Ника, 7 лет 10 месяцев Москва

В группе в саду ни одного мальчика Саши, но две девочки Саши. Кругом встречаем девочек Саш.

0
26.10.2021
Юлия Л.
Валерия, 24 года 8 месяцевАнтоха, 8 лет 4 месяца Электросталь

Да называют всегда сначала фамилию потом имя, тк в группе 1 мальчик и 1 девочка

0
26.10.2021
Ира Лоян
Ярослав, 10 лет 1 месяцДавид , 6 летИван , 4 года 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

В группе один Саша, и у знакомой тоже Саша.

0
26.10.2021
елена
Софья, 14 лет 2 месяцакроха Севочка.Ангел,23дня навсегда, 6 лет 8 месяцевкрошка Таечка. Ангел,7 дней навсегда, 6 лет 8 месяцевАнисия, 5 лет 1 месяц Смоленск

Сашек всегда много

0
26.10.2021
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Ни одного! Одни Демиды, Матвеи и Богдана.

0
03.11.2021
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

У сына в группе 3 мальчика Саши

0
02.11.2021
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

и девочки, и мальчики есть

0
27.10.2021
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Один Саша в классе у ребёнка.

0
26.10.2021
Елена
Львенок, 13 лет 4 месяцаЗвездочка, 5 лет 11 месяцев Североморск

Один Александр в классе

0
26.10.2021
Агнешка
Москва

3 Саши, 2 мальчика и 1 девочка

0
26.10.2021

Ни в саду, ни в школе ни одного

0
26.10.2021
Инна
Арсений, 5 лет 11 месяцевАртемке было бы, 8 летБратишка Боря, 20 лет 6 месяцевБратишка Макс, 17 лет 6 месяцев Кривой Рог

Один

0
26.10.2021
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Ни одного

0
26.10.2021
Ку
Ку, 11 лет 4 месяца Чехов

ноль

0
26.10.2021
Имя для мальчика Елисей Выбор мужского имени

Похожие записи