Девочки! Какое имя Вам больше по душе и просто нравится как звучит с отчеством Николаевна?)))
Лучший ответ
Маргарита, Анна и Светлана👍. Ева стало очень заезженным. Ульяна и Марьяна просто не нравятся.
Из ваших Светлана а..на сегодняшний день самое редкое имя..
У сестры Варвара И Мирослава Николаевны..
Из этих вариантов так же Марьяна.
Ев, Ульян, Ань вагон, Светы приелись за моё детство.... Ну Маргарита просто не моё, дело вкуса
Я Ульяна Николаевна😜С детства обожаю своё имя😍Очень рада, что мама выбрала его)))
Маргарита здесь самое красивое. Даже было одно время в моём любимом списке. Но Светлана тоже нравится.
На мой вкус лучшее сочетание Наталья Николаевна. Из ваших нравится Ева, и не важно с каким отчеством
Из ваших больше всех подходит Светлана. Ещё бы подошли всевозможные ...-славы, а ещё Иоланта.
Из этих имён нравятся Маргарита и Ева, с отечеством очень хорошо звучит Анна
Если хотите, чтобы сочеталось со старшей дочерью Софией, то выбирайте Маргарита или Анна, звучит 👍а вообще с Николаевной мне нравится как Марьяна звучит, интересно) но на мой вкус с Софией из разных опер)