Войти

Какое ФИО звучит лучше?

Лучший ответ

Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Воронцова лучше Черновой. Звучит благороднее.

Елизавета лучше Алисы. Алиса-мода однодневка, а Елизавета имя царское, считай классика, ну и звучит гордо и величественно. Алиса звучит не серьёзно и простовато, как по мне. Но я очень не люблю имя Алиса, поэтому может через чур придираюсь.

Голос за микс Воронцова Елизавета.

0
28.10.2021
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Я бы выбрала фамилию Чернова, русская фамилия с нейтральным значением. Чернова, Белова, Краснова.

Под Чернову, кстати, подходит и Алиса, и Елизавета.

Фамилия Воронцова имеет примерно такое же значение, от слова "вороной", т.е. чёрный. Только фамилия Воронцовы получила распространение после того, как крепостным Воронцовых присвоили при отмене крепостного права фамилию хозяев. Поэтому ничего особо благородного, отличающего носителей фамилии Воронцов, не вижу, обычная распространённая фамилия.

0
29.10.2021
elis smitt
Санкт-Петербург

Рогнеда, а имя какое вы бы посоветовали?

0
29.10.2021
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

L S, ой не знаю, по-моему, примерно одинаково.

Чернова Лиза, Чернова Алиса, Алиса мне как-то даже чуть больше нравится, а ещё лучше Чернова Василиса. Не думаю, что помогла :).

0
29.10.2021
elis smitt
Санкт-Петербург

Рогнеда, всё равно спасибо =)

0
29.10.2021
Птичка
Мельбурн

Я тоже за Воронцову Елизавету :-). Как графиня.

0
28.10.2021
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Воронцова лучше Черновой

Алиса лучше Елизаветы. Не потому что Алиса прекрасно, а потому что для меня Лиза странно. Мне кажется нужно отдельно определиться с фамилией. И потом с именем)

0
28.10.2021
elis smitt
Санкт-Петербург

Ирина, спасибо за ответ) А почему Воронцова лучше Черновой?

0
28.10.2021
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

L S, потому что Воронцова более благородно и изысканно. Чернова проще

0
28.10.2021
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

А мне нравится Воронцова Елизавета Владимировна 🙈так благородно прям звучит👸

0
28.10.2021
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Воронцова Елизавета - отлично звучит))

0
28.10.2021

Относительно фамилии - Воронцова. Имя - любое

0
29.10.2021
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Оба варианта нормальные. Даже если имена местами поменять,то всё-равно всё ок)

0
28.10.2021
Samantha Ramsey
Мартин, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если честно, ни одно имя не нравится. Фамилии обычные, даже комментировать не буду. Но почему разные? Из предложенных конечно Алиса лучше. Но обдумайте тот факт, что Алиса сейчас каждая третья

0
28.10.2021
 VIVERLY
Х, 9 лет 5 месяцевПланирую Киев

А мне нравится Воронцова Алиса Владимировна - такая себе волна, В - А - В, звучит как музыка.

0
14.12.2021
Anastasia
Львов

И фамилии, и имена обычные, комбинировать их можно как угодно. На мой слух, лучше Елизавета Воронцова.

0
03.11.2021
Наталия
Алла, 40 лет 9 месяцевИнна, 39 лет 9 месяцевАртур -внук, 17 лет 7 месяцевЛилия -внучка, 14 лет 2 месяцаЛаврентий-внук, 12 лет 1 месяцАфина - внучка, 9 лет 4 месяца Воронеж

Лучше взять фамилию Воронцова. С Черновой ведь по инициалам прямо слышится ЧЕВо или, с именем Алиса, еще хуже ЧАВо. Нагло-безграмотное такое словечко, неблагозвучно.

0
30.10.2021
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Воронцова Елизавета

0
29.10.2021
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Воронцова Елизавета

0
28.10.2021
Татьяна
Вероника, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 6 месяцевРимма, 5 лет 6 месяцевТамара , 3 года 9 месяцев Краснодар

На мой взгляд одинаково нормально звучат оба варианта. Наравне.

0
28.10.2021

Второй вариант

0
28.10.2021

второй вариант

0
28.10.2021
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Простите за эксперимент 🙈☺️

0
28.10.2021
Марина
Даниил, 15 лет 6 месяцевФаина, 11 лет 11 месяцевРимма, 10 лет 8 месяцевНонна , 4 года 1 месяц Рязань

И то, и то хорошо

0
28.10.2021
Инна
Арсений, 5 лет 11 месяцевАртемке было бы, 8 летБратишка Боря, 20 лет 6 месяцевБратишка Макс, 17 лет 6 месяцев Кривой Рог

Чернова Елизавета Владимировна

0
28.10.2021
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Всё хорошо

0
28.10.2021
Девочки, нужен взгляд со стороны 🙏 Помогайка)))

Похожие записи