Совсем скоро появится наш второй сыночек. Никак не можем определиться с именем под отчество Дмитриевич. Первого сына зовут Богдан. Сейчас вроде остановились на нескольких вариантах: Мирон Дмитриевич, Михаил Дмитриевич, Руслан Дмитриевич...
Лучший ответ
Марго Джин, Вы серьёзно про Миронов?) Я вообще не одного пока не встречала, хотя в последнее время жила в трёх разных городах) Миша очень хорошее имя, но вот как раз их-то и пруд пруди)
Ласточка, среди малышей много Миронов...Беру период 2019-2021. А ещё Иванов и Львов...Но последних больше....Среди деток чуть старше в топе находятся Михаилы.
Ласточка, мы в сад пошли в 1.5 ясельки, из 15 человек 8 мальчиков, 3 Мирона) у подруги Мирон…может конечно мне просто повезло :)
Мне очень нравится имя Мирон😊 а у вас мне кажется вообще пазл сошелся: и с именем Богдан хорошо сочетается, и с отчеством отлично звучит👍
Ольга, как варианты ещё
Давид / Демид
Радмир / Ратмир
Михаил👍 Руслан более или менее, но не прямо вау. А такие имена как Мирон и Макар мне не нравятся, грубые какие-то. А Мирон вообще ассоциируется с мерином. Но это все субъективно. Если вам нравится, то в чем проблема)
Поскольку я люблю, чтоб братья на 1 букву, то Борис Дмитриевич.
Возможно Даниил Дмитриевич : богДАН- ДАНиил зеркально
Из этих имён - красиво звучит Мирон Дмитриевич. =)
А так ещё красиво звучит
Святослав Дмитриевич,
Игорь Дмитриевич,
Кирилл Дмитриевич,
Антон Дмитриевич.
Мирон и Руслан нравятся.
Хотя все имена хорошие.
Мне ещё Роман Дмитриевич нравится.
У нас тоже первый сынок Богдан. Долго выбирали имя для второго мальчика, так как живём в Канаде, и хотелось бы, чтобы имя не звучало чужеродно. Выбрали Даниил, но здесь будет звучать как Дэниел
Я проголосовала за Руслана, потому что остальных очень много сейчас во-первых, а во-вторых понравилось созвучие БогдАН и РуслАН)) ну это на мой вкус красиво)
Нравятся Руслан и Мирон. Но Мирон сейчас находится на пике популярности, поэтому я бы выбрала Руслана.
Очень красивое имя Руслан и звучит красиво Руслан Дмитриевич необычное имя, Не каждый Руслан как например каждый Михаил
Матвей классно звучит) было бы круто Богдан и Матвей,у них значение одно,дарованные Богом😊😊
Миронов сейчас вагон и тележка 😄 но если нравится то красивое, а так Миша хорошее и Руслан тоже 👍