Войти

Девочки, нужен взгляд со стороны 🙏

Лучший ответ

Марго Джин
Агинское

Миронов сейчас вагон и тележка 😄 но если нравится то красивое, а так Миша хорошее и Руслан тоже 👍

0
24.10.2021
Ласточка
Тыковка), 9 лет 8 месяцевСовёнок, 4 года 7 месяцев Кубинка

Марго Джин, Вы серьёзно про Миронов?) Я вообще не одного пока не встречала, хотя в последнее время жила в трёх разных городах) Миша очень хорошее имя, но вот как раз их-то и пруд пруди)

0
25.10.2021
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Ласточка, среди малышей много Миронов...Беру период 2019-2021. А ещё Иванов и Львов...Но последних больше....Среди деток чуть старше в топе находятся Михаилы.

0
25.10.2021
Марго Джин
Агинское

Ласточка, мы в сад пошли в 1.5 ясельки, из 15 человек 8 мальчиков, 3 Мирона) у подруги Мирон…может конечно мне просто повезло :)

0
25.10.2021
Ласточка
Тыковка), 9 лет 8 месяцевСовёнок, 4 года 7 месяцев Кубинка

Марго Джин, наверное))

0
26.10.2021
Поля
Екатеринбург

Руслан

Остальные слишком часто сейчас встречаются)

0
25.10.2021
Karina
Новосибирск

Мне очень нравится имя Мирон😊 а у вас мне кажется вообще пазл сошелся: и с именем Богдан хорошо сочетается, и с отчеством отлично звучит👍

0
24.10.2021
Ольга
Сынок, 10 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Из ваших нравятся Руслан и Мирон, оба хорошие.

0
27.10.2021
Ольга
Сынок, 10 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Ольга, как варианты ещё

Давид / Демид

Радмир / Ратмир

0
27.10.2021
Кропа
Мамина радость, 4 года 2 месяца Гомель

Мне очень нравиться имя Савелий, Сава, Савушка )

0
27.10.2021
Алина
Сыночек , 10 лет 8 месяцевЛапушка , 4 года 7 месяцевПланирую Минск

Кропа, мне тоже, очень. Но муж против, зараза 😆

0
27.10.2021
Кропа
Мамина радость, 4 года 2 месяца Гомель

Алина, у меня крестник Сава, обожаю его!!! Мне вообще нравится имя Лаврентий уже давно думала, что так сына назову, но это имя муж категорически вычеркнул из списка)

0
27.10.2021

Михаил👍 Руслан более или менее, но не прямо вау. А такие имена как Мирон и Макар мне не нравятся, грубые какие-то. А Мирон вообще ассоциируется с мерином. Но это все субъективно. Если вам нравится, то в чем проблема)

0
25.10.2021
 VIVERLY
Х, 9 лет 5 месяцевПланирую Киев

Поскольку я люблю, чтоб братья на 1 букву, то Борис Дмитриевич.

Возможно Даниил Дмитриевич : богДАН- ДАНиил зеркально

0
14.12.2021
elis smitt
Санкт-Петербург

Из этих имён - красиво звучит Мирон Дмитриевич. =)

А так ещё красиво звучит

Святослав Дмитриевич,

Игорь Дмитриевич,

Кирилл Дмитриевич,

Антон Дмитриевич.

0
28.10.2021
Мама2021
Моё Сокровище, 5 лет Москва

Мирон и Руслан нравятся.

Хотя все имена хорошие.

Мне ещё Роман Дмитриевич нравится.

0
25.10.2021
Светлана
Богдан, 14 лет 2 месяцаДаниил, 4 года 4 месяца Эдмонтон

У нас тоже первый сынок Богдан. Долго выбирали имя для второго мальчика, так как живём в Канаде, и хотелось бы, чтобы имя не звучало чужеродно. Выбрали Даниил, но здесь будет звучать как Дэниел

0
24.10.2021
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Игорь или Эмиль

Игорь и Богдан из одной оперы

0
26.10.2021
Екатерина
Сын, 6 лет 5 месяцевДочь, 1 месяц 10 дней Нижний Новгород

Я проголосовала за Руслана, потому что остальных очень много сейчас во-первых, а во-вторых понравилось созвучие БогдАН и РуслАН)) ну это на мой вкус красиво)

0
25.10.2021
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Нравятся Руслан и Мирон. Но Мирон сейчас находится на пике популярности, поэтому я бы выбрала Руслана.

0
25.10.2021
Ангелочек
Мое счастье , 10 месяцев 26 днейПланирую Москва

Очень красивое имя Руслан и звучит красиво Руслан Дмитриевич необычное имя, Не каждый Руслан как например каждый Михаил

0
24.10.2021
МариДиана
Санкт-Петербург

Дмитрий Дмитриевич

0
18.02.2022
Алина
Сыночек , 10 лет 8 месяцевЛапушка , 4 года 7 месяцевПланирую Минск

Diane Lunit, нашему Мирону Дмитриевичу уже три месяца))

0
19.02.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Алина, поздравляю

0
19.02.2022

Матвей классно звучит) было бы круто Богдан и Матвей,у них значение одно,дарованные Богом😊😊

0
31.10.2021
Miss A
Моя мышка , 5 лет 6 месяцевМой дракончик , 2 года 2 месяца Ларнака

Очень красиво звучит с отчеством Руслан:) голос за него

0
25.10.2021

Мирон красиво звучит

0
24.10.2021
Anastasia
Львов

К отчеству и Богдану - Мирон.

0
26.10.2021
Ласточка
Тыковка), 9 лет 8 месяцевСовёнок, 4 года 7 месяцев Кубинка

Мирон)

0
25.10.2021
Алла
Москва

Мирослав

0
28.10.2021
Имя для зимней малышки ❄️ Какое ФИО звучит лучше?

Похожие записи