Войти

Имя для зимней малышки ❄️

Лучший ответ

Angelika
Ева, 4 года 11 месяцев Краснодар
Изображение

Злободневно

0
21.10.2021
Вера Вторая
Алма-Ата (Алматы)

Анжелика , ну уж Перделла вряд ли кто дочку назовёт )

0
23.10.2021
Angelika
Ева, 4 года 11 месяцев Краснодар

Вера Вторая, это стёб

0
24.10.2021
Вера Вторая
Алма-Ата (Алматы)

Анжелика , ну так стёб же над тем, что теперь детям чаще дают редкие имена, чем обычные. А это что-то из области туалетного юмора, либо просто опечатка (Пернелла). Остальные имена там нормальные на картинке, и действительно сейчас нередко встречаются.

0
25.10.2021
Miss A
Моя мышка , 5 лет 6 месяцевМой дракончик , 2 года 2 месяца Ларнака

Кроме Киры все имена звучат мне приятно, здорово, что не очень часто встречаются :) не слушайте, пожалуйста, крайне некорректные комментарии про редкость и «родители идиоты». Для меня удручающе звучат топовые имена, не понимаю как можно своего единственного и неповторимого ребёнка назвать как ещё с десяток ребят в песочнице 🤦‍♀️Видимо, ещё с советского союза остался страх быть не как все, выделяться

0
21.10.2021
Milky Way
Мия, 4 года 5 месяцев Казань

Miss A, спасибо 🙏

0
22.10.2021
Ольга
 Кристина, 14 лет 6 месяцевКсения , 4 года 6 месяцевАнастасия , 2 года 10 месяцев Екатеринбург

Если честно , первые два удручающие ( не обижайтесь, но когда встречаю что-то подобное , первая мысль " родители идиоты", из последнего Николь Петровна). А Кира и Элла - эти имена когда-то были "модными" в 30е годы прошлого века

0
20.10.2021
Ветка
Старший, 8 лет 2 месяцаМладшая, 6 лет 5 месяцев Москва

Луна с ударением на У созвучно английскому loony (псих, полоумный). Если нравится лунная тема - можно рассмотреть Селену, богиню Луны.

Не люблю имя Миша, поэтому все производные от него тоже не нравятся (Микаели, Мишели и пр.) Но это чисто вкусовщина.

Кира, Элла - ок.

0
20.10.2021
Karina
Новосибирск

Если честно, то никакое. Но из предложенных - Кира.

0
20.10.2021
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Из перечисленных Кира мне больше по сердцу (а так ни одно если честно)

0
20.10.2021
Milky Way
Мия, 4 года 5 месяцев Казань

Эжени, это и отлично) выбирала из тех, которые большинству не нравятся, а мне да, а то у всех имена одинаковые 🤪

0
20.10.2021
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Milky Way, ну тогда отлично) но, Кир правда пруд пруди сейчас. Возможно Элла тогда?

0
20.10.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Луна или Элла.

Кир много. А Микаэла будет проблемным. Вам будут писать и Микаела, и Микаэлла, и Микаелла и может как нибудь ещё.

0
20.10.2021

Проколосовала за Микаэллу (блин, как она пишется не запомнила) , знакомая так дочь назвала, все хорошо восприняли. Микуся называет. В рьщем хорлший вариант.

Луна, будут читать цдаркние не тцда кужа вам хочется и песня Луна луна цветы цветы пр ходит на ум, но в ее поколении никто не будет знать, надеюсь))) Элла, как тётя какая-то. А Кира без комментариев - тут вы не бцдете уникальной)

Хороших родов❤️

0
05.11.2021

Обожаю имя Микаэла, но вы должны понимать, что оно не для большинства. Я бы ориентировалась только на себя, а на других только если все имена нравятся в равной степени.

Луна тоже красиво.

0
02.11.2021

Мы хотели назвать девочку Микаэлла, я пожила немного с этой мыслью и сильно засомневалась - Мика для девочки нравится очень, Мика для взрослой девушки-женщины нет. Склонение полного имени - «Микаэл, пойдём», какой-то уже Михаил получается. Из ваших нравятся Кира и Элла

0
22.10.2021
Milky Way
Мия, 4 года 5 месяцев Казань

Маруся Иванова, Спасибо за комментарий, действительно об этом не задумывалась

0
22.10.2021
Агнешка
Москва

Маруся Иванова, "Кир, пойдём", "Эл, пойдём" то же самое

0
23.10.2021
Ася
Хайфа

Микаэла, потому что международное, удобное в сокращениях, но при этом необычное. Красивое и милозвучное имя.

0
23.10.2021

Из этих Элла и Кира. Но Кир сейчас много, потому за Эллу.

Насчет Луны и Микаэлы согласна с предыдущим комментом. Луна/Микаэла Ивановна/Сергеевна/Александровна Петрова/Кузнецова/Сидорова - такое себе, что называется «и смех и грех».

0
20.10.2021

А отчество и фамилия с первыми двумя сочетаться будут или это для Вас не важно?

Луна звучит очень нежно и таинственно.

0
20.10.2021
Gohi
Санкт-Петербург

Режет служ микаэлла, из-за созвучности с меконием.

Остальное сойдёт

0
20.10.2021

Мне очень нравится Эльмира или Эвелина, но я все же выбрала Элину) Если бы не было Элины, младшую назвала бы так) Именно Элла не нравится, мне чего-то нехватает)

0
21.10.2021
Milky Way
Мия, 4 года 5 месяцев Казань

Карина, я живу в Татарстане, Эльмира и Элина у нас очень частые имена, в каждом классе были. Так татары называют

0
22.10.2021
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Я Киру только одну девочку знаю.

Могу предложить ещё имя Мира.

Выбирайте, то которое вам больше всего нравится.

0
20.10.2021
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Если так много моментов не нравится в Кире, то я бы не рассматривала, проще будет определиться))).

Из ваших мне более симпатична Элла.

0
20.10.2021
Sunshine
Элина, 4 года 3 месяца Казань

Меня зовут Элла, мне нравится😊 Муж даже предложил дочку тоже Эллой назвать🙈 Фамилия и отчество у меня самые простые русские, и вполне нормально сочетается

0
20.10.2021
Ekaterina
Северин, 4 годаИлария, 1 год 3 месяца Москва

Луна и Микаэла прекрасны!

0
25.10.2021
Anastasia
Львов

Голос за Эллу.

0
20.10.2021
Мама2021
Моё Сокровище, 5 лет Москва

Мне ЛУна нравится)

0
21.10.2021
МариДиана
Санкт-Петербург

Элла, Микаэла

0
18.02.2022

Луна нравится😍Ещё нравится Снежана)

0
03.11.2021
Varvara
Москва

Микаэлла

0
25.11.2021
Имя для девочки Девочки, нужен взгляд со стороны 🙏

Похожие записи