Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 31 неделя Камышин

Нужен взгляд со стороны)))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Милана или милена лучше , но сейчас по моему одни Миланы, конда в садик пойдет будет в группе по 3 миланы

0
25.04.2014
Москва
не будет, будет по три Маши, по три-четыре Сони и по три Насти. Пока так.
0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Я сколько смотрю тут через раз милана проскальзывает в именах

0
25.04.2014
Москва
интернет не показатель, большинство населения интернетом не пользуется, а если пользуется то не этими сайтами
даже внутри сайтов по материнству разная аудитория у каждого.
0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

у меня уже куча знакомых кто Миланой назвал

0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток
Дочка пошла в садик и в группе 20 человек и 20 разных имен.))) и ни одной Маши, Софии, Насти или Миланы.)
0
25.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Камышин

Да даже если и будет, не так это и страшно!)))) сама в свое время училась в классе с 4 Екатеринами!))) тем более имя мы выбираем не по популярности! Хотя первую дочу назвали София,в 2013 году тоже говорили что каждую вторую девочку так называют! До садика нам далеко еще, но где гуляем( в парке, на детской площадке и т.д) очень редко встречаем Софий!)))

0
25.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово

отчество очень уж русское, мне кажется ваши имена с ним не сочетаются, нужно что-то попроще, но красивое: инна, варвара

0
25.04.2014
Москва
Инна более русское, чем Мира, Милана????
0
25.04.2014
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Агнешка, не все так хорошо разбираются в происхождении имен, как вы да-да, это комплимент)
Но мне почему-то тоже кажется, что Мирослава, Милослава, да и даже Мария больше сочетаются с отчеством Егоровна, нежели Милане или Милена.
0
25.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово
не задумывалась о происхождении, но по крайней мере слух не режет
0
28.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

мелена в медицине черный кал с примесью крови. 

0
25.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Пермь

а в именах МИлена — "милая".




0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

я видела, просто очень сходно по звучанию, поэтому и привела пример, чтоб родители потом не удивлялись

0
25.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А имя Елена этим не смущает?)

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Дорогие девочки, извините если кого то обижу, но не называйте своих девочек именем Милена. Дело в том, что на медицинском языке Милена — это черный дягтеобразный стул при желудочном кровотечении. Название и имя красивые, но подумайте, если ваша девочка захочет быть врачем и поступит в медицинский или муж у нее будет врач, думаю будет конфуз. 

0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дижон

От же блин! А я это имя ну прям обожала! В свое время выбирала между Миленой, Маленой (по имени героини Моники Белуччи в одноименном фильме, хоть у нее там роль не слишком порядочной женщины) и Алиной, выбрали Алину.

0
01.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Королев

Милана оч нежно звучит, я за нее, соглашусь что варвара или елизавета егоровна тоже звучит

0
25.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Камышин

К Милане я склонна больше!) да и мечтала всегда, что доченьку назову именно так!) с первой дочуркой муж сопротивлялся, зато сейчас сам предложил! На мой взгляд,как раз с нашей фамилией и отчеством, требуется нежное имя

0
25.04.2014
Москва
Мира, но всё же я бы с Егоровной записала с одной "р".

Мира Егоровна
Мира Небензя
или
Мирослава Егоровна
Мирослава Небензя
0
25.04.2014
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Мирослава Егоровна звучит наиболее гармонично)
0
25.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
Звучит лучше Милана.Но вот лично у меня только у трех подруг(!!!!)уже Миланы. Анастасия мне кажется еще подходит.
0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Кстово

Их данных имен мне больше Милана нравится. А так  Елизавета Егоровна на ум приходит)))
0
25.04.2014
Мама троих (24 года, 11 лет, 1 год)

по мне , так все три сочетания — язык сломаешь))))

0
25.04.2014
Мама девятерых (от 12 лет до 33 года) Советск
Милана и Милена ужасные имена.А Мирра ничего так.
0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Звучит лучше Милана

0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я за Миру
0
25.04.2014
Хайфа
за Милену.
0
25.04.2014
Продолжаем мучиться с именем для сыночка =) Голосуем))

Похожие записи