Войти

Продолжаем мучиться с именем для сыночка =)

Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск
Я, наоборот, сначала подбирала к фамилии, а потом уже к отчеству)) Ведь лет до 30, как минимум, по имени-отчеству называть не будут. Мои тоже Владимировичи. Когда называла — хотелось простого, но редкого имени. Если Кости еще и встречаются изредка, то имена Юрий и Борис — вообще редкость, особенно последнее))
0
25.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Ванино
А у меня просто пока ещё не ясно, с какой фамилией детёныш будет — с моей или с папашкиной. Моя — Шефер, немецкая, у папашки наоборот, русская, Тарасов =) Но те варианты, которые я решила рассматривать, вроде достаточно неплохо и с той фамилией звучат, и с другой =))
0
25.04.2014
Казань
в таком случае я думаю Александр самое то!!!
0
25.04.2014
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Я проголосовала за Алексея, просто мне имя это нравится очень)

А вообще все вышеперечисленные, на мой взгляд, хорошо сочетаются с отчеством.

0
25.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Ванино
Спасибо за помощь! =))
0
25.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа
Миша.а нам к отчеству оно совсем не подошло
0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
я за Андрея...(звучит лучше)....а нравятся больше...Михаил и Артем.
0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Первые три. Проголосовала за Андрея
0
25.04.2014
Выбираем имя))) Нужен взгляд со стороны)))

Похожие записи