Войти

Продолжаем мучиться с именем для сыночка =)

St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск
Я, наоборот, сначала подбирала к фамилии, а потом уже к отчеству)) Ведь лет до 30, как минимум, по имени-отчеству называть не будут. Мои тоже Владимировичи. Когда называла — хотелось простого, но редкого имени. Если Кости еще и встречаются изредка, то имена Юрий и Борис — вообще редкость, особенно последнее))
0
25.04.2014
Ольга
Мишенька, 12 лет Ванино
А у меня просто пока ещё не ясно, с какой фамилией детёныш будет — с моей или с папашкиной. Моя — Шефер, немецкая, у папашки наоборот, русская, Тарасов =) Но те варианты, которые я решила рассматривать, вроде достаточно неплохо и с той фамилией звучат, и с другой =))
0
25.04.2014
Марина
Казань
в таком случае я думаю Александр самое то!!!
0
25.04.2014
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

Я проголосовала за Алексея, просто мне имя это нравится очень)

А вообще все вышеперечисленные, на мой взгляд, хорошо сочетаются с отчеством.

0
25.04.2014
Ольга
Мишенька, 12 лет Ванино
Спасибо за помощь! =))
0
25.04.2014
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа
Миша.а нам к отчеству оно совсем не подошло
0
29.04.2014
я за Андрея...(звучит лучше)....а нравятся больше...Михаил и Артем.
0
25.04.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Первые три. Проголосовала за Андрея
0
25.04.2014
Выбираем имя))) Нужен взгляд со стороны)))

Похожие записи