Всем привет!
Предлагаю игру в именные ассоциации.
Игра очень проста: человек пишет слово/словосочетание, к которому хочет получить имя, следующий пишет подходящее имя и свое слово.
Например, 1 пишет ночь, другой пишет Селена и предлагает свое слово. Имена можно любые, мужские/женские/редкие/популярные и т.д.
Я начну.
Солёная карамель.