Войти

Имя Einar (Эйнар)

Лучший ответ

Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне

Понятно, что здесь, в Германии, можно называть, как угодно.

Есть но. Если пишется именно так-будут читать айнар. Там явстаенно видится ei- яйцо. Если вы хотите именно это имя, хорошо бы искать другие способы написания. Хотя многим все равно.

0
21.02.2022
White Like Soda
Аделаида

Прекрасное скандинавское имя, у нас крайне популярное. С фамилией германского происхождение будет прекрасно.

З.Ы, Те, кто живёт в Скандинавии, никогда не скажет, что оно мусульманское или похоже.

З.З.Ы, знакомые Einar'ы есть!

0
21.02.2022
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

White Like Soda , ассоциация с мусульманским именем не несёт в себе негатива, это не что-то плохое. И имя может ассоциироваться с мусульманским, так как одна из версий происхождения говорит, что это форма тюркского имени «Айнар». Собственно, так в Германии имя и будет произноситься.

0
21.02.2022
Lavanda
Франкфурт-на-Майне

Я тоже из DE

Мне кажется здесь можно назвать как хочешь😅 главное чтобы вам нравилось

но имя нежное)

0
21.02.2022
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Обывательский взгляд немного знающего немецкий🤭Я вообще сначала прочитала "Один ар", потом " Ай нар", что ещё хуже. Озадачилась, поняла, что это имя.

Айнар тут же с Айнуром проассоциировался. Потом поняла, что это Эйнар. Короче, смущает первое ein

0
21.02.2022
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Есть ассоциация с мусульманскими именами. Ну слух приятное.

0
21.02.2022
Marisol
Москва

Tatiana, у меня с казахстаном ассоциации😉 я Леон хотела, но муж говорит сильно их много

0
21.02.2022
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

У мня с Норвегией ассоциируется почему то. Эрика напоминает

0
21.02.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вечер Май, потому что Бьорндалена так зовут

0
21.02.2022
Майя
Братик Андрей, 12 лет 11 месяцевБратик Кирилл, 12 лет 11 месяцевИннокентий, 4 года 9 месяцев Кривой Рог

Равнодушна к этому имени, никаких чувств не вызывает.

0
21.02.2022
Marisol
Москва

Майя , мне тоже оно ровно

0
21.02.2022
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Офигенно красивое имя)))

0
21.02.2022
Marisol
Москва

КотоФейство, мне непривычным сильно кажется

0
21.02.2022
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Marisol, ну тогда, может, о другом подумать? Главное, чтобы и вам нравилось))))

0
21.02.2022
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Неплохое имя! Только лично мне больше бы понравилось Айнар по звучанию, по произношению, если бы было такое имя. А может есть? У Радиона одноклассник Айнур (башкиры он)

0
23.02.2022
Маргарита
Марина, 6 лет 11 месяцевАриана, 6 лет 11 месяцев Барнаул

Красивое, я недавно девушку из Дании смотрела, там про Эйнара Вегенера, сложная судьба у него была

0
21.02.2022
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Для мальчика с восточными корнями - хороший вариант. Но будет ли это имя хорошо звучать в Германии, я не уверена

0
21.02.2022
Lilija
Рига

Красивое имя, запишу в список. На мальчика имя не решили ещё.

0
21.02.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нам нормально, как в Германии не знаю)

0
21.02.2022
Мама2021
Моё Сокровище, 5 лет Москва

Мне нравится,красивое)

0
21.02.2022
Сычева Анжела
Софья, 5 лет 5 месяцевАрина, 3 года 6 месяцевПланирую Бишкек

Ну классно

0
21.02.2022
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Красивое!

0
22.02.2022
Имя для сына Имя для мальчика

Похожие записи