Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 14 неделя Белое

Имя для девочки

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Лилия нравится имя.сама бы рассматривала для 3 ребенка.из ваших..Виктория популярное сейчас..(я сама Виктория Викторовна..обажаю свое имя и отчество)

Предложу Евгению..у самой дочка Женя

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Виктория, о, извините если обидела! Не думала что встречаются такие сочетания. А насчет Евгении однозначно нет, у меня лично с этим именем плохие ассоциации

0
01.05.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

GV GK, нет не обидели))я наоборот как то горжусь что ли своим именем и отчеством))мне нравится как звучит)))

Предложу ещё Агнию

0
01.05.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

GV GK, ещё мне очень нравится Ника в полном варианте

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Виктория, Ника тоже довольно популярное имя, как по мне... на Агнию муж не согласится)

0
01.05.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

GV GK, а я как то только один раз встречала Нику..

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Виктория, я точно знаю троих)

0
01.05.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

GV GK, аму нас Дианы популярны больше чем Ники..я лично 4 х девочек знаю...

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Виктория, ну вот((( сложно выбирать

0
01.05.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Виктория, странно, у нас Вероника очень распространенное имя, а Диан среди малышек ни одной не встретили.

0
01.05.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Анна, я написала имя Ника,как полное имя(А не Вероника)

А Дианы сейчас действительно часто стали встречаться.

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

У нас из вариантов имён остались Зоя, Лилия, Мария и Вероника)

Ну а так, списки имён вам в помощь))

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

ilo, похоже, Лилия скоро тоже будет в списке популярных имен. Еще сейчас довольно редкое имя Жанна, но у меня вызывает двоякие чувства.

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

GV GK, судя по комментам - да. Пока вроде неособо 😁

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

ilo, извините, что не в тему, но вы осознанно решились на погодок? Моему будет еще меньше чем вашему, я все еще в легком шоке...

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

GV GK, да я тоже до сих пор в шоке, но больше от того, что беременность вообще получилась😄 у нас сын от ЭКО просто, думали за вторым идти, когда ему года два будет, а то с мелким было не до всей этой процедуры. А до двух предохраняться не стали просто, не думали, что беременность реально наступить может 🤭 ну решили, что маленькая разница между детьми - это хорошо, и как-нибудь справимся, если вдруг получится.

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

ilo, понимаю, я первым тоже не могла 4 года заБ, гормоны... а тут через год оп! Гормоны сами встали в норму, видимо))) предохранялись ппа, не самый надежный метод, но все же я не думала что так легко забеременею. Ну, что же, терпения нам и сил! Они ох как пригодятся😊

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

GV GK, ох, это точно))) не знаю как, но мы точно справимся 🤭 все же справляются... Чем ближе к родам, тем я спокойнее на эту тему. Сын так растёт, уже такой большой 🤗

0
01.05.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Если вам нравится Лилия, может понравится Лиана ? Диана тоже нравится, Адель еще, вместо Эмма можно Эмили. Вот мы тоже имя мальчику выбрали еще до бер , а оказалась что будет девочка, теперь ей нужно выбирать

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Akhmadalieva, Лиана тоже рассматривалась, но с фамилией не очень сочетается.Мне вообще кажется с мальчиками все проще😄 при мыслях о девочке - паника накатывает)))

0
01.05.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

GV GK, да не говорите … думаю не стоит смотреть на сочетание с фамилией , уже на это ни кто внимание не обращает , замуж выйдет в любом случае поменяет. У нас у друзей Мия Герасенко, кто то бы тоже сказал не сочетается, но из за того что у неё имя такое у одной , ее везде только по имени зовут даже в школе

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Akhmadalieva, какой хороший аргумент😅😅 я бы и не додумалась о таком))

0
01.05.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

GV GK, да у меня из за мужа теперь имя чисто христианское , а фамилия мусульманская 😅

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Akhmadalieva, ну бывает😄😄 повеселили)

0
01.05.2022
Санкт-Петербург

Мне Ваших нравится много. Диана моё любимое тоже. Ваши нравятся ещё Лилия, Марианна, Эмма. Я тут говорила в других темах о Диане и Марианне в связи с гороскопом. А у Вас когда родится?

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Diane Lunit, в ноябре, скорпион)

0
01.05.2022
Санкт-Петербург

GV GK, со Скорпионом по старинке пока Алиса ассоциируется (в детстве любила про "День рождения Алисы" в том числе, там дата названа, но ещё подумаю).

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Diane Lunit, про Алису тоже думала, но пока не уверена... наверное буду выбирать уже в роддоме при знакомстве😄 если это девочка)

0
01.05.2022
Санкт-Петербург

GV GK, как раз подумала над таким образом поздней осени, подойдёт ещё Эмма, как вы хотели, Инга, Ирма.

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Diane Lunit, Инга и Ирма для меня слишком необычные.

0
01.05.2022

Лилия и Диана хорошие имена. Диана нравится больше, Лилия для меня ассоциируется с одной знакомой, поэтому не слишком близко.

Эмма не заметила, чтобы стало затасканным. Или вы не в России?

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Злая кошка, я из Украины) Эмма не то, чтоб прям очень популярно, но обороты набирает... да и уже не лежит к нему душа)

0
01.05.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

GV GK, а у нас это по-прежнему очень редкое, у меня Эмма, все вокруг так удивляются))) а Эмилия тоже популярное?

0
02.05.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Лилия нравится из ваших вариантов, Эмма, Эва. Если не часто встречаемое хотите

Диана и Виктория уже избитые донельзя

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Юленька, на удивление Дианы встречаются у нас редко, больше моих ровесниц и старше. Маленьких вообще не встречала

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Лилия меня бы полностью устроила, но как бы это не комично выглядело - так зовут мою кошку, я ее назвала 9 лет назад😁😁 уже тогда мне нравилось имя) будет неразбериха в общем)))

0
01.05.2022

GV GK, а Лилиана вам как?

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Злая кошка, в сравнении с фамилией слишком заковыристо, я попроще люблю и покороче)

0
01.05.2022
Новосибирск

Диана Викторовна красиво.

0
03.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Мария, да, мне тоже очень по душе)

0
03.05.2022
Новосибирск

GV GK, я тоже Диана имя рассматривала. Но у меня с отчеством похуже получается Диана Дмитриевна

0
03.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Мария, согласна, немного запинаешься при произношении, в вашем варианте.

0
03.05.2022
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Ульяна

Ольга

Александра

Алина

Арина

Яна

Вера

вот такие нравятся) с отчеством хорошо звучать будет ☺️

0
01.05.2022
Мама мальчика (20 лет) Москва

Конечно же Юлия)) я своё имя обожаю, но в моём поколении их очень много было, а сейчас достаточно редко называют...все остальные имена, Вами предложенные, мне не очень нравятся и Викой вот точно не стала бы называть не из-за отчества, а от того, что их всегда очень много во всех поколениях))...

0
10.05.2022
Мама мальчика (9 лет) Москва

Лилия и Диана- у вас прекрасные варианты!

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Wanderlust, согласна, видимо на этом и остановимся пока) надо ж еще пол определить)

0
01.05.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Wanderlust, и думать дальше не надо даже! Не вычурные и не супер популярные

0
01.05.2022

Я - Юлия, имя свое люблю так, что никакие другие не нравятся вообще, за исключением имени Юстина (в крещении - Иустина).
Юстина Викторовна - на мой взгляд звучит красиво и эффектно!

0
13.06.2022
Мама девочки (3 года) Гданьск

Мне очень нравится имя Лили ( полное или Лилия или Лилиана, тут уж как кому нравится). Планирую так свою дочь назвать ☺️

0
01.05.2022
планирую беременность Краснодар

SiIrina, Лилия это Лиля, а не Лили.

0
01.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

Из перечисленных за Эмму и Лилию, редкие красивые имена. Виктория и Ксения довольно популярные имена, кажется в топ 10 входят. Диана и Юлия не нравятся с детства, плохие ассоциации.

0
03.05.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Нравятся Лилия и Диана. И то, и другое редко сейчас встречается среди малышей. Эмма и Эва тяжеловато звучат с отчеством. Ещё нравится сочетание Олеся Викторовна.

0
01.05.2022
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Марина

Маргарита

Карина

Есения

Лидия

Тамара

0
01.05.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

Просто что-то в голову пришло- Алла. Не то,чтобы нравилось. Но мне кажеться,все уже забыли это имя или я только не встречала его нигде,кроме моей родственници.

0
01.05.2022
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Но Юлиана Викторовна или Юлия Викторовна звучит прекрасно 😇

0
18.05.2022
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Москва

А дочку,кстати,Марианна зовут)) Ни разу не пожалела,что так назвала

0
18.05.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

А мне нравится Виктория Викторовна, ничего такого в этом не вижу. Всегда бесило, когда Оксану Ксюшей называют. Из других имён Мариана и Юлия ровно отношусь, Диана и Лилия не нравятся. С вашим отчество, на мой взгляд больше подходит либо Вика,либо Юля

0
03.05.2022
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Маргарита, Валерия, Дарья, Полина, Аделина

0
01.05.2022
Таллинн
Комментарий удален
0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Спасибо всем, похоже, мы пока остановились на том, что есть)

0
01.05.2022
Яя

У нас Дима и Катя

0
01.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Анастасия, Катя у соседей, не вариант(((

0
01.05.2022

Нравится Лилия.

0
01.05.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Милана

0
01.05.2022
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Юлиана👍

0
18.05.2022
Нравится ли вам какое-то из имен? Полина или Лилия?

Похожие записи