Имя и гороскоп ✨

Лучший ответ

Не верю ни в гороскопы, ни в значения имён.
15.05.2022
В хорошие гороскопы верю, в плохие- нет)...Чушь это все, каким вы ребёнка воспитаете, таким он и будет. В не зависимости от гороскопа и имени, и связи гороскопа и имени. На каком-то форуме я пересеклась с женщиной астрологом, у которой спросила, почему у меня идёт не совпадение характера с гороскопом, по которому я должна быть милой и томной барышней, падающий в обморок при слове ...."опа"))) И нашлось тысяча причин и все планеты у меня огненные, и асцендент, какой-то не такой, и когда я родилась луна была в Стрельце))))))) Вывод, у астрологов, нумерологов, тарологов и именописцев, всегда найдётся на все объяснение...Была бы лишняя бумага и свободные уши.
15.05.2022
Анна, согласна на 100%
15.05.2022
Не верю.
15.05.2022
Я вообще ни во что не верю, гороскопы/значения и т.д. Другой вопрос, что могут возникать определённые ассоциации и у всех разные и свои. Например, у меня есть пара любимых женских имён. Если у меня когда-нибудь будет дочь, родившаяся в мае, будет Анфисой. Потому что Анфиса - цветущая, а в мае как раз все цветёт. Также может быть и со знаками у кого-то.
15.05.2022
Нет
15.05.2022
В гороскопы не верю. Но чисто ради интереса проверила какое имя подойдёт моему сыну. Результатом довольна, потому что изначально выбрали имя, которое подходит под знак зодиака 😅 На выбор это всё равно бы не повлияло, но интересно)
15.05.2022
Я так не считаю и в эту связь не верю. Бывают только некоторые совпадения, не более. Все люди разные, даже если они родились в один день, один час, минуту, секунду, в одном и том же городе и у них одинаковые имена, они всё равно будут очень разными. Имена, которые бы мне "подошли" по чьему-то мнению по гороскопу мне или совсем не подходят или вообще не нравятся)) Всё это пишут те же люди, непонятно на что опираясь, чаще всего просто выдумывают или судят чисто по своим наблюдениям. Почему они решили, что должно быть именно так, а не иначе? Кто только устанавливает все эти правила называния😃 Таких статей, книг масса и везде разная информация. Нет двух одинаковых людей, даже если у них всё почти одинаковое. Для меня странно в это всё верить, каждый человек индивидуален.
15.05.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сочетаемость ФИО Томас...как вам имя?