Войти
Мама четырех (от 2 года до 10 лет), жду мальчика, 41 неделя Москва

Ищу имя для мальчика

Лучший ответ

Екатеринбург

Сложно советовать пальцем в небо, когда ни фамилии, ни направленности. Ну так навскидку: Леон, Демид, Мирон, Глеб, Стефан,...

0
23.06.2022
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Татьяна, пройду мимо такого поста, только Ваш комментарий "пальцем в небо" заслуживает тут лайка)))

0
23.06.2022
Санкт-Петербург

Татьяна, у вас же кроме Леона все старые имена, а тут старых не хотят...

0
23.06.2022
Санкт-Петербург

А, могу бывшие любимые подарить - Юстин, Винсент, Флориан

Все понравились в честь католических святых, Флориан ещё и ведущий на французской радиостанции, который мне понравился.

0
23.06.2022

MarieDiane, о, даже забыла о существовании такого имени, как Флориан. Очень красивое.

0
24.06.2022
Санкт-Петербург

Злая кошка, ну, потому что в вашем поле зрения никого не было с такими именами, а у меня среди известных симпатий вот есть.

0
24.06.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кубинка

К сложной фамилии лучше попроще имя.

0
23.06.2022
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Ласточка, ну Ваню, Костю, Петю, Даню и пр не рассматриваю.

Одно время нравился Адам/Адриан. Но боюсь от родственников слышать адАм и что-то близкое к Андрюше😖 поэтому эти имена отмела

0
23.06.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Юлька, Арнольд)

0
23.06.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кубинка

Юлька, а почему Вы Ваню, Костю, Петю и т.д. не рассматриваете? Иван, Константин красивые имена. Вы меня извините, но в России Адриан, Адам и т.п. как-то слух режут по-моему, хотя их всяких развелось сейчас. Назовите Меркурий.

0
24.06.2022
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Ласточка, не нравятся. Для меня это деревенские имена. Видимо лето проводимое в деревне у бабушки сказывается. Ну и во-вторых среди 4 старших имён будет глупо выглядеть Ванек. Меркурий Ваш не уместен. Если по делу нечего написать то проходите мимо

0
24.06.2022
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Юлька, не нравятся. Для меня это деревенские имена. Видимо лето проводимое в деревне у бабушки сказывается.

0
24.06.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Оскар, Себастьян, Рафаэль, Эрик, Эридан, Соломон, Давид, Филат, Октавиан, Флавий, Астерий, Азарий, Али, Фарид, Халид, Махмуд, Адам

0
24.06.2022
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Вечер Май, ох, Эрик это любовь. Ещё с прошлой беременности. Но муж отмёл его((

0
24.06.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Юлька, а как старших зовут? Не понятно к чему подбирать просто

0
24.06.2022

Леон или Леонард

Маттео

Адриан

Филипп

Стефан

Кристиан или Кристофер

Эмиль

Артур

Герман

Теодор

0
24.06.2022
Санкт-Петербург

А как старших зовут, чтоб не совпало? Придётся писать такие, чтоб мне просто нравились. Любимые никому не дарю, так как выбрала со своим подтекстом. Но вот попробую набрать того, что просто нравится.

Артур, Тристан, Эдуард

0
23.06.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Эдгар,Роберт,Марсель,Мартин,Спартак,

Доминик..

У коллеги сын Эрик

0
23.06.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Кайл у друзей вчера родился 👍🏼

0
23.06.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Кристиан, Доминик, Филипп, Гарри, Алан, Леон, Артур.

0
24.06.2022
София

Кай, Иан, Себастьян , Йохан , Ромео, это были мои варианты, муж испаноговорящий нужно было выбирать подмешал Василию, но ждём девочку, так что делюсь своим списком )) хотя эти имена конечно на любителя ну а вдруг что то понравится))

0
23.06.2022
Набережные Челны

Аскольд, Самуэль, Рудэль, Рудольф, Теодор, Николас, Ричард, Кристиан, Доминик, Габриэль, Рафаэль, Даниэль, Марсэль, Леон, Оскар, Роберт, Герман, Стэфан, Феликс, Эдвард, Эдгард, Эдмунд

0
25.06.2022
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Мало вводных и разгул для фантазии. У родни в Германии растут Давид и Энтони

0
27.06.2022
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Оскар, Эрик, Леон, Герман, Филипп, Крис, Роберт, Альберт… вы б имена старших показали, а то дублей может быть много

0
24.06.2022
Москва

Себастьян, Бенедикт, Гектор, Алан, Оскар, Эрик. Это что в голову пришло и нравится, но не зная как старший зовут сложно что-то придумывать)) даже интересно стало, что у них за имена)

0
23.06.2022
Санкт-Петербург

Бернард - было у меня короткое время любимым, в честь средневекового поэта. Есть к нему и забавная ассоциация - с медведем Бернардом из мультфильма.

0
23.06.2022
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Филипп, Феликс, Максимилиан, Роберт, Артур, Марк, Константин, Ян

0
25.06.2022
Мама мальчика (9 лет) Москва

Аристарх, Фаддей, Денис, Роберт, Герман, Архип, Лаврентий, Борис

0
24.06.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Марк, Максимиллиан, Аарон, Артур, Герман, Оскар, Давид, Натан, Феликс, Эмиль, Роберт

0
23.06.2022

Эдвард, Элиот, Алекс, Дэниел, Максим, Феликс.

0
23.06.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Липецк

Проще будет советовать если все таки имена старших напишите)

0
23.06.2022
Мама девочки (37 лет) Липецк

Игорь, Антон, Леонид, Константин, Ян, Петр, Даниил - может подойдет какое-то.

0
23.06.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

На площадке встретили мальчика Платон. Интересное

0
23.06.2022
Краснодар

Я для сына выбрала имя-Гарри😊

0
23.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Катерина , я тоже такое хотела, надо мной тут все потешались, а мне нравится) Правда, родился такой белянчик, ему бы не очень подошло, на мой взгляд)

0
23.06.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Кристиан, Стефан, Марсель

0
24.06.2022

Эрнест, Витольд, Герберт

0
29.06.2022
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Москва

Эдуард, Рудольф.

0
23.06.2022

Рем, Марек.

0
23.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Соломон

0
23.06.2022
Кривой Рог

Эрнест

0
24.06.2022
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Нальчик

Хамзат,

0
23.06.2022
Имя для малыша. Семён- как сокращают?

Похожие записи