Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 8 неделя Пенза

Отчество Алексеевич/Алексеевна

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

У нас Роман Алексеевич
Тащусь от имени своего сына😍

0
25.08.2022
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Москва

Анна М, и мы сейчас в ожидании Романа Алексеевича😜

0
25.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Джус, 😍👍🏼👍🏼👍🏼

0
25.08.2022

Роман очень красивое имя. Яркое и сильное, у меня в топе любимых. Павел не нравится совсем, кажется слишком мягким, тусклым, ассоциации с крайне неприятным мне человеком.

Алиса мне по звучанию нравится больше Алины, но из-за такой популярности выбрала Алину. Но Алина для меня слишком сладкое, больше нравится тогда Элина.

0
25.08.2022
Мельбурн

На мой взгляд Алена и Алина слишком похожи. Мне кажется, что некомфортно детям будет. Придется вслушиваться, кого же из них зовут.

0
25.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Пенза

Птичка, да, возможно вы правы )

0
25.08.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Проголосовала за Романа, но Павел тоже хорошее имя. Из девочек за Алину, передоз Алис уже....

0
25.08.2022
Санкт-Петербург

Первый вариант. Просто предпочла бы сейчас - Алина и Роман.

Второй вариант - фантастические имена, которые у меня были любимые в детстве - Алиса и Павел.

Хотела бы посоветовать такие сочетания.

0
25.08.2022
Санкт-Петербург

Из женских Алиса, имя Алина мне совсем не нравится.

Из мужских Роман, но это имя мне тоже не очень, выбрала бы другие.

0
01.09.2022
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

Проголосовала за Павла. А из девичьих не смогла выбрать, оба не в моем вкусе.

0
25.08.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Роман и Павел отлично звучат с отчеством, а вот для девоче, по моему мнение, будто отдельные личности, созвучности не слыщно совсем.

Но в любом случае выбирать Вам

0
25.08.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Павел!!Романов сейчас очень много..из девчачих не нравится ни одно..но из двух наверное Алиса больше нравится..но оно очень популярное на сегодняшний день.

0
26.08.2022
Мама троих (18 лет, 11 лет, 3 года) Реутов

Павел, я в первые лет за 10 слышу, чтоб так хотели или уже зовут ребёнка младше 20 лет, а может и 35) Уже и забыла, что такое имя есть 😊

0
27.08.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Роман и Алина

0
25.08.2022
Помогите подобрать имя для второго сына. Первого звать Савелий. Муж Артур. Имя для мальчика

Похожие записи