Войти

Отчество Алексеевич/Алексеевна

Лучший ответ

Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

У нас Роман Алексеевич
Тащусь от имени своего сына😍

0
25.08.2022
Джус
Алексей, 20 лет 10 месяцевРоман, 3 года 7 месяцевАртём, 1 год 2 месяца Москва

Анна М, и мы сейчас в ожидании Романа Алексеевича😜

0
25.08.2022
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

Джус, 😍👍🏼👍🏼👍🏼

0
25.08.2022

Роман очень красивое имя. Яркое и сильное, у меня в топе любимых. Павел не нравится совсем, кажется слишком мягким, тусклым, ассоциации с крайне неприятным мне человеком.

Алиса мне по звучанию нравится больше Алины, но из-за такой популярности выбрала Алину. Но Алина для меня слишком сладкое, больше нравится тогда Элина.

0
25.08.2022
Птичка
Мельбурн

На мой взгляд Алена и Алина слишком похожи. Мне кажется, что некомфортно детям будет. Придется вслушиваться, кого же из них зовут.

0
25.08.2022
Дарья
Алена , 10 лет 10 месяцевАлександр , 3 года 2 месяца Пенза

Птичка, да, возможно вы правы )

0
25.08.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Проголосовала за Романа, но Павел тоже хорошее имя. Из девочек за Алину, передоз Алис уже....

0
25.08.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Первый вариант. Просто предпочла бы сейчас - Алина и Роман.

Второй вариант - фантастические имена, которые у меня были любимые в детстве - Алиса и Павел.

Хотела бы посоветовать такие сочетания.

0
25.08.2022
Moonlight
Санкт-Петербург

Из женских Алиса, имя Алина мне совсем не нравится.

Из мужских Роман, но это имя мне тоже не очень, выбрала бы другие.

0
01.09.2022
Татьяна
Вероника, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 6 месяцевРимма, 5 лет 6 месяцевТамара , 3 года 9 месяцев Краснодар

Проголосовала за Павла. А из девичьих не смогла выбрать, оба не в моем вкусе.

0
25.08.2022

Роман и Павел отлично звучат с отчеством, а вот для девоче, по моему мнение, будто отдельные личности, созвучности не слыщно совсем.

Но в любом случае выбирать Вам

0
25.08.2022
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Павел!!Романов сейчас очень много..из девчачих не нравится ни одно..но из двух наверное Алиса больше нравится..но оно очень популярное на сегодняшний день.

0
26.08.2022
Ирина
Олег, 18 лет 7 месяцевРита, 11 лет 4 месяцаКатя, 3 года 5 месяцев Реутов

Павел, я в первые лет за 10 слышу, чтоб так хотели или уже зовут ребёнка младше 20 лет, а может и 35) Уже и забыла, что такое имя есть 😊

0
27.08.2022
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Роман и Алина

0
25.08.2022
Помогите подобрать имя для второго сына. Первого звать Савелий. Муж Артур. Имя для мальчика

Похожие записи