Выбрать можно 2 варианта.
Лучший ответ
Роман очень красивое имя. Яркое и сильное, у меня в топе любимых. Павел не нравится совсем, кажется слишком мягким, тусклым, ассоциации с крайне неприятным мне человеком.
Алиса мне по звучанию нравится больше Алины, но из-за такой популярности выбрала Алину. Но Алина для меня слишком сладкое, больше нравится тогда Элина.
На мой взгляд Алена и Алина слишком похожи. Мне кажется, что некомфортно детям будет. Придется вслушиваться, кого же из них зовут.
Проголосовала за Романа, но Павел тоже хорошее имя. Из девочек за Алину, передоз Алис уже....
Первый вариант. Просто предпочла бы сейчас - Алина и Роман.
Второй вариант - фантастические имена, которые у меня были любимые в детстве - Алиса и Павел.
Хотела бы посоветовать такие сочетания.
Из женских Алиса, имя Алина мне совсем не нравится.
Из мужских Роман, но это имя мне тоже не очень, выбрала бы другие.
Проголосовала за Павла. А из девичьих не смогла выбрать, оба не в моем вкусе.
Роман и Павел отлично звучат с отчеством, а вот для девоче, по моему мнение, будто отдельные личности, созвучности не слыщно совсем.
Но в любом случае выбирать Вам
Павел!!Романов сейчас очень много..из девчачих не нравится ни одно..но из двух наверное Алиса больше нравится..но оно очень популярное на сегодняшний день.
Павел, я в первые лет за 10 слышу, чтоб так хотели или уже зовут ребёнка младше 20 лет, а может и 35) Уже и забыла, что такое имя есть 😊
У нас Роман Алексеевич
Тащусь от имени своего сына😍