Думаю, пришла моя очередь сюда писать. Девочки, какое имя вы бы предложили? ☺️
Несколько пунктов-ограничений:
1. НЕ разнообразные Славы (Святослав, Владислав и пр.)
2. Не повторяющее имя отца
3. Условно-русское имя (имею в виду с любым происхождением, но чтоб в ходу в России, без какого-либо национального колорита и не зарубежное)
Отчество - Павлович.
Фамилия простая, русская, в фамилии присутствует буква Р.
Есть свои варианты, но хочется и тут посмотреть, что предложите.
Спасибо! 💝
Александр, Константин, Николай, Михаил (сыновья Павла I)
Валерий (Чкалов)
Сергей (Королев)
Антон (Чехов)
Юрий (Казаков)
Евгений (мой двоюродный дед))
Дмитрий ( двоюродный брат Николая II)