Девочки привет. Помогите определиться с именем. Буду рада почитать комментарии.
Лучший ответ
Ольга, а мне сразу вспомнилась героиня из "Клона")
Екатерина, не смотрела)))
Ольга, Да, очень красивое и приятно звучит!
Из ваших самый симпатичный мне вариант - Асия.
Предложу ещё вариантов - Камилла, Наима, Наиля, Латифа, Дилара, Лейсан, Лейла, Айлин, Айсель, Самира.
Злая кошка, кстати, вариант Самира тоже рассматривали.
Zzzzz Zzzzz, по мне так лучший вариант, Аиша ещё очень нравится и Сабина
Злая кошка, Камилла вообще европейское,
Я за Гузель или, как тут сказали, Жасмин.
Кстати, есть певица с псевдонимом Асия (на самом деле Анастасия).
а какое отчество?просто (только мое мнение)например Хадижа Алексеевна или Леонидовна это звучит....немного странно)
Мне Асия наоборот не нравится. Все Асей будут звать.
Нравится имя Мадина) Ещё Лейла, Динара…
Подружка Ася, полное Асият. Имя своё любит, но только сокращённое. И её так мило чешский муж называет Асья, не выговаривает)
Асия идеально!
Асия очень красиво на слух ложится, Хадижа интересное тоже.
Еще нравится Нурия, Феруза, Далида, Ясмина, Шакира(была удивлена что это имя в свое время).
У меня очень хорошие ассоциации с именем Асия. Подруга есть Ася.
Асия очень красивое имя) еще есть по моему мнению красивое- Саида)
Асия очень красивое. А ещё нравится Аиша и Айжан
Мое самое любимое имя Асия))т к зовут мою любимую мамочку)Асенька..всегда бабушка ее так называла))ещё нравится из ваших имён Хадижа
Нравится Асия, и с отчеством хорошо сочетается.
Ещё есть мусульманские имена Зейнаб, Амина.
Мне очень нравится Асия. Оно вроде еще древнегреческое)
Самира, Мадина, Малика, Ирмира. Из ваших никакое не нравится
Из ваших вариантов проголосовала за Селиму. Предложила бы Асель, Жасмин, Лейла.
За Селиму и Замиру, ещё нравится Самира.
Хадижа очень красивое! Первый раз слышу, но сразу впечатляет.