Как Вами воспринимаются эти два имени?) У нас ситуация непростая , муж нерусский , по обычаям его нации сына должен назвать в честь отца.У отца имя сложное и не для России,слава Богу договорились что назовем иначе,но имя должно быть и в его национальности . Эти два имени подходят , я рада любому из них,лишь бы не в честь🙊😁
Сначала склонялись к Леону,но многими воспринимается как Лёня,Леонид,мне не нравится.Тимур вроде мужественное имя( к слову,мне очень нравится имя Артур,но его не рассматриваем по опр.обстоятельствам),но не скажу что прямо нравится безоговорочно.Я вообще хотела назвать сына Марк,но там тоже свои нюансы))