Войти

Имя Тимур Давидович / Имя Леон Давидович

Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Руслан как вариант.

мне нравится Леонид, поэтому, наверно за Леона

а вы прикрепите голосовалку, по ней наляднее будет, голосует обычно много людей

а какая национальность у папы? может там есть интересные варианты

0
20.11.2022
Talya
Анна, 10 лет 1 месяцТимур, 3 года 4 месяца Иркутск

Черепаха, спасибо за хороший совет ) муж грузин , из всего списка грузинских имен выделили штук 5, которые есть и у нас ) это Илья , Алекс , Лев,Леон и Тимур , Георгий еще

0
20.11.2022
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Talya, у грузин ещё Лука, Лукиан, Николай и Антон называют из точно таких же как у нас. А так Ираклий ещё красивое.

И похожие есть - Серго, Иване

0
20.11.2022
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Talya, у меня много знакомых с интернациональными браками, с грузинами. У одних сын Георгий, Гео, у двух других - Александр, Сандро, Сандрик, ещё у одних Илия, Илюша. Есть также Лука, Николас, Константин, ну и национальные тоже, конечно.

0
20.11.2022
Мирослава
Сыночек , 5 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Леон это вроде как Лев)мне очень нравится )популярное нынче ,но и Тимур тоже хорошее)Да и Давидик😂

0
20.11.2022
Talya
Анна, 10 лет 1 месяцТимур, 3 года 4 месяца Иркутск

Мирослава , Лев чисто русское кажется мне 😁 а насчет Давида,да,это точно самое популярное сейчас , если честно я бы назвала сына так)) но муж говорит что за нарциссизм 😂

0
20.11.2022
Мирослава
Сыночек , 5 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Talya, мы бы второго тоже назвали 😂Давидик 😍😂

0
20.11.2022
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Ни то, ни другое не входят в топ моих любимых. Но в вашем варианте больше нравится Леон. Тимур уж прям совсем для меня восток и Азия, не Грузия.

0
20.11.2022

Мне очень нравится имя Леон, одно из любимых, но я почему-то не люблю, когда оно сочетается с любыми отчествами, кроме русско принятых, хотя это странно.

Так что я за Тимура.

Артур и Марк тоже очень нравятся.

Ещё могу предложить Леонард, Стефан, Герман

0
20.11.2022
Kaja Edwardson
Кирьяна, 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Оба имени нравятся.

А имя Леван вы рассматривали? Можно сокращать до Лёвы, созвучно с Леоном, но не будут звать Лёней.

0
23.11.2022
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне

А как зовут его отца?

Тимур совсем не сочетается, по-моему. Леон нормально.

Много есть нейтральных имен. Александр, например.

0
20.11.2022

Мне Тимур нравится больше. И с отчеством, и вообще.

Но из приведенного вами ниже списка я бы выбрала Георгия.

0
20.11.2022
Птичка
Мельбурн

Тимур по-моему какое-то и не очень русское, и не очень грузинское. И с Анной рядом тоже не очень. Из этих двух я бы выбрала Леон, но я люблю сокращение Лёня. Если у них в честь дедушки принято, то может выбрать имя, начальная буква которого такая же как в дедушкином? Например, если дедушка Михаил, то назвать именем на "М".

0
21.11.2022

Мне очень нравится имя Леон. Леончик, Лео. Изящно.
Еще нравится Артур.

но и то и то по мнению многих «с оттенком не ставянским».


Встречала у грузин имя Константин еще, кстати. Ну и Георгий.

0
20.11.2022
Марина Аркашова
Планирую Воронеж
Комментарий удален
0
20.11.2022
Talya
Анна, 10 лет 1 месяцТимур, 3 года 4 месяца Иркутск
Комментарий удален
0
20.11.2022
А
Яя
Комментарий удален
0
20.11.2022
Talya
Анна, 10 лет 1 месяцТимур, 3 года 4 месяца Иркутск
Комментарий удален
0
20.11.2022
А
Яя
Комментарий удален
0
21.11.2022
Татьяна
Старшенький егоза, 11 лет 11 месяцевМоя Девочка, 8 лет 7 месяцевМаленький мышонок , 5 лет 3 месяца Славянск-на-Кубани

Мне оба нравятся, но Леон вообще 🔥

0
20.11.2022
Talya
Анна, 10 лет 1 месяцТимур, 3 года 4 месяца Иркутск

Татьяна, спасибо за мнение , мне тоже Леон чуть более нравится ))

0
20.11.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Вообще нравится Леон, но с вашим отчеством больше Тимур.

0
20.11.2022
Юляша
Тимур, 11 летСофия, 3 года 5 месяцев Тимашевск

У нас Тимур Сергеевич) Это тюркское имя. И я и муж русские, имя мне очень запало когда беременная была. Для взрослого статно звучит, маленький Тима, Тимка

0
24.11.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Леон больше нравится,своего сына так назвала,но у нас Сергеевич,с вашим отчеством больше Тимур подходит

0
20.11.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Мне из них Леон нравится, просто само по себе.

0
20.11.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Мне из них Леон нравится, просто само по себе.

0
20.11.2022
Эмми
Казань

Мне нравится Тимур )

0
20.11.2022
Talya
Анна, 10 лет 1 месяцТимур, 3 года 4 месяца Иркутск

Эмми, спасибо за мнение ))

0
20.11.2022
Наталья
Мое счастье, 1 год Улан-Удэ

Леон больше нравится.

0
20.11.2022
Marusya
Новосибирск

К Давидовичу больше Тимур подходит.

0
20.11.2022
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Оба имени нравятся

0
20.11.2022
Предложите красивые имена Помогите с вариантами имен, пожалуйста)

Похожие записи