Войти
жду мальчика, 41 неделя Владикавказ

Имя для малыша

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Алан Русланович гармоничнее всего звучит и нету рР на стыке имени-отчества.

0
13.12.2022

Алан с отчеством хорошо звучит. Еще нравится Артур, но с отчеством слишком рычит, по-моему.
Можно еще Аслан, Элай…

0
13.12.2022
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Алан, мне кажется, лучше всего с отчеством.

Артур и Аскер тоже нравятся, но сливается последняя Р в имени и первая в отчестве, звучит как Арту Ррусланович, Аске Ррусланович.

Марк Русланович - спотыкается язык о три согласных подряд.

Заурбек - неплохо, но длинновато, на мой взгляд.

Короче - Алан)).

0
13.12.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

У меня сыночек Алан, поэтому голосую конечно за него))) но и с вашим отечеством Русланович звучит отлично вообще. Очень гармонично

0
13.12.2022
Мама мальчика (3 года) Архангельск

Мне сложно выговорить когда две буквы Р рядом. (АртуР Русланович). Сложно очень. Алан мягче и более подходящее на мой взгляд.

0
13.12.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Я за Алана, сразу в голове прокрутился футболист Алан Дзагоев и Алан Бадоев клипмейкер популярный на Украине и в первых сезонах Орла и решки с женой снимался

0
13.12.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владикавказ

Екатерина, вот Алан тоже мне больше всего по душе) спасибо

0
13.12.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Владикавказ

Мы тоже с Владикавказа) И тоже не можем выбрать имя. Отчество у нас Рустамович) Муж хочет Алан или Дамир, а я хочу Тимур)

0
16.12.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владикавказ

Диана , Дамир красивое имя тоже 😊

0
17.12.2022
Мама девочки (3 года) Прага

О, у меня один из любимых ЧГКшников Руслан Аскеров. А тут может быть Аскер Русланович)

Но я ничего не посоветую, ничего в кавказских именах не понимаю

0
13.12.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Можно ещё Арсен. А так из предложенного Артур больше нравится

0
13.12.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Алан или Марк 🤍

0
13.12.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владикавказ

Tatiana, как раз между ними метаемся, но всё таки больше склонны к Алану)

0
13.12.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Анжелика, отличное имя, очень благородное.

0
13.12.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня есть знакомые осетины, живут во Владике, сын у них Георгий, Гога)

0
13.12.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владикавказ

Странное чувство, да, очень популярное здесь имя, папа как раз и осетин )

0
13.12.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Будапешт

А просто Заур без "бек". Знаю одного дагестанца Заура. Мне кажется очень красиво.

0
13.12.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владикавказ

Машуля, да, так даже лучше. Мне в целом это имя не очень нравится...муж его предлагает только просто 😅

0
13.12.2022

Оно не кавказское по происхождению, но мне нравится Амир.

0
13.12.2022
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Я за Артура, интернациональное имя, и к отчеству очень подходит)

0
13.12.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Аскер и Алан нравится из ваших.

0
13.12.2022
Имя Микаэль Дамир, Тимур или Алан)

Похожие записи