Всем доброго дня! Идёт 39 неделя беременности, а мы всё не можем определиться с именем...сами с Кавказа, поэтому выбираем что то ближе к кавказскому. Есть несколько вариантов, которые и родители предлагали и сами думали, пока не можем остановиться на чем то одном.
Отчество Русланович.
Так же буду рада предложенным вариантам 😊
Алан Русланович гармоничнее всего звучит и нету рР на стыке имени-отчества.