Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 27 неделя Владикавказ

Дамир, Тимур или Алан)

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

ДамиР Рустамович, ТимуР Рустамович - рычащий, перегруженный стык ИО. Алан Рустамович звучит гармонично, я за этот вариант.

0
18.12.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Обратила на имя Дамир..после того как командир самолёта Дамир Юсупов посадил самолёт на кукурузное поле и спас экипаж ..такой скромный,смелый мужчина..посмотрите про него..есть даже документальный фильм..

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Владикавказ

Виктория, спасибо. Обязательно посмотрю!

0
20.12.2022
Мама девочки (3 года) Прага

Виктория, уже говорено-переговорено, что это была чисто ошибка пилотов, которую им самим и пришлось исправлять. Их на следующий же день наградили, а разбираться начали потом. А уже было поздно отнимать медали. Сняли документалку, чтобы этот позор скрыть

Была подобная ситуация с авиакомпанией другой страны, не помню точно какой. Пилоты посадили самолёт в море, все спаслись. Но там сначала несколько месяцев проводили расследование, и когда подтвердился героизм пилотов, тогда их и наградили

0
20.12.2022

Голос за Алана.
В остальных вариантах не нравится -р на конце, получается р в начале отчества и в конце имени. Слишком рычит.

0
18.12.2022
Москва

Алан- красивое осетинское имя. И редкое сейчас. Одни Тимуры кругом.

0
18.12.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Владикавказ

Woman, спасибо. Но как раз таки в Осетии кругом одни Аланы) А так это имя мне тоже нравится

0
18.12.2022
Москва

Диана , 🙂аа, тогда понимаю Вас.В таком случае голосую за Тимура.

0
18.12.2022
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Дамир отличное имя, была бы за него, если вам как звучит с отчеством не принципиально.

С отчеством, конечно, Алан лучше звучит.

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Владикавказ

Рогнеда, ну да, в принципе не принципиально) Мы же не будем его по имени отчеству называть)

0
19.12.2022
Мама мальчика (3 года) Иркутск

У нас маленький Дамир Дмитриевич, мне очень нравится! И фамилия, кстати, тоже с буквой Р.
в сочетании с отчеством Рустамович мне очень нравится вариант Тимур. Все буквы имени присутствуют в отчестве, классно же)

и лично меня никак не смущает две Р подряд) решать только вам)

0
17.01.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Как мама юного Аланчика, голосую конечно за него. Даже несмотря на его распространенность в вашем регионе, назвала бы так (в моем городе на момент рождения было всего 9 Аланов всех возрастов)))

Самое красивое имя с прекрасным значением 😍 назвала и ни дня не жалею.

0
29.12.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

К отчеству лучше всего Тимур.

А самое красивое, конечно, Алан.

0
22.12.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну не Тимур точно, даже без проблем дикции я к примеру не могу нормально выговорить две Р подряд)

0
18.12.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Мне очень нравится имя Алан, я бы не раздумывая выбрала его. Но спорить с мужем не нужно, лучше искать компромисс 😊

0
18.12.2022
Санкт-Петербург

Кстати, Алан в переводе с кельтского то ли "скала", то ли " прекрасный".

0
18.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Екатеринбург

Дамир и с отчеством хорошо звучит и не такое распространенное.

0
20.12.2022
Санкт-Петербург

Из них нравится Алан.

0
18.12.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Мне нравится Алан)))

0
18.12.2022
Имя для малыша Имя для мальчика с отчеством Михайлович

Похожие записи