Войти
Мама троих (12 лет, 3 года, 3 года), жду девочку, 24 неделя Москва

И я спрошу )

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 3 года) Волжский

с отчеством конечно очень звучит Ева, но у нас каждая вторая Ева, приелось

0
16.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Анастасия , муж наоборот говорит, имя классное но с отчеством не звучит)

0
16.02.2023
планирую беременность Саратов

Никто не бородавочник, мне тоже кажется не звучит) А Елизавета не рассматриваете?

0
16.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Дневник Татьяны, не, вообще сложно с именами идёт. как говорит муж - все лучшие имена уже заняты нами - Маша, Аня и Вика. а до других не можем договориться) только вот эти 3. но Ева ему с отечеством не нравится, Василиса не знает как сокращать, а Марьяна вроде как почти Мария )

0
16.02.2023
планирую беременность Саратов

Никто не бородавочник, да, кажется, что Ева Андреевна не звучит) но на вкус и цвет...как говорится)))

0
16.02.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Никто не бородавочник, хм, ну ла при наличии Марии я б Марьяну не рассматривала. Василиса- Вася, Васёна

0
17.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Вечер Май, вот.мы как раз Васей не хотим сокращать. у моей подруги дочь Василиса, они её Васей зовут. я сопротивляюсь, называю Василисой) а им лень выговаривать

0
17.02.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Никто не бородавочник, а зачем вы сопротиволяетесь? Им не лень. Им нравится. Мне тоже Вася нравится для девочки.

0
17.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Вечер Май, им нравится Василиса, просто лень ))

0
17.02.2023

Никто не бородавочник, Василису еще сокращают ЛИса (ударение на И).

0
17.02.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мне что-то в последнее время имя Маргарита нравится - Марго)))

Хоть сама рожай еще (ттт))))

0
16.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Любимая))), я 9наю несколько Марго, поэтому не хочу 🤭

0
16.02.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Никто не бородавочник, если не называть детей по тому, кого я знаю - большая часть имен "не хочу"))) Шучу)))

0
16.02.2023

Из ваших вариантов не нравится ни один. Проголосовала за Василису методом исключения, оно хотя бы не вызывает эмоций. Нейтральное.

Ева не нравится.
Марьяна - просто аж передергивает.
Можно Антонина, Ангелина, Дарья, Марина, Светлана, Лилия, Таисия, Яна, Татьяна, Кристина…

0
17.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Апельсинка, из ваших мне Таисия нравится, но муж отвергает

0
17.02.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Мне Марьяна нравится,потому что не замылено ещё. Популярные имена,которые на каждом шагу для меня утрачивает свою красоту....как-то затираются что-ли.

0
17.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Вечер Май, да, есть такое

0
17.02.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Вечер Май, ой, не знаю) У нас в городе их полно. Зовут Марьяшами)

0
17.02.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Из ваших.вариантов выберу Еву. И вместо Марьяны предложу Марину Андреевну.

0
16.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Анна, у меня свекровь Марина )

0
16.02.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Никто не бородавочник, нее, тогда лучше не надо)) Голос за Еву

0
16.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Анна, 😄

0
16.02.2023

И по звучанию и по сочетанию с отчеством больше всего нравится Ева. Но смущает популярность)

На втором месте по звучанию Василиса, но по сочетанию Марьяна. Марианна нравится больше

0
16.02.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Мне нравится Виктория Андреевна. Из ваших Ева❤️

0
16.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Аня, Виктория Андреевна уже есть у нас 😉

0
16.02.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Никто не бородавочник, значит выбирайте Еву. Такое нежное имя, я тащусь 🥰

0
16.02.2023
Мама девочки (2 года) Киев

У брата моего мужа дочь Ева Андреевна. Очень красиво, милая кроха, скоро 3 года.🤗

0
16.02.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Анна, Елизавета

0
16.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Леночка стала мамой, Ана есть, Лиза не нравится )

0
16.02.2023
Мама троих (19 лет, 24 года, 8 лет) Смоленск

Кира Андреевна

0
18.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

елена, неее)) Кирой не назову, даже если это последнее женское имя на земле останется )

0
18.02.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Самара

Елизавета Андреевна)

0
23.02.2023
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Ставрополь

У меня крестница Ева Андреевна

0
16.02.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Алина

0
21.02.2023
Имя второй дочи) Выбор имени для дочки

Похожие записи