Отчество - Андреевна.
Какое красивее?
Отчество - Андреевна.
Какое красивее?
Анастасия , муж наоборот говорит, имя классное но с отчеством не звучит)
Никто не бородавочник, мне тоже кажется не звучит) А Елизавета не рассматриваете?
Дневник Татьяны, не, вообще сложно с именами идёт. как говорит муж - все лучшие имена уже заняты нами - Маша, Аня и Вика. а до других не можем договориться) только вот эти 3. но Ева ему с отечеством не нравится, Василиса не знает как сокращать, а Марьяна вроде как почти Мария )
Никто не бородавочник, да, кажется, что Ева Андреевна не звучит) но на вкус и цвет...как говорится)))
Никто не бородавочник, хм, ну ла при наличии Марии я б Марьяну не рассматривала. Василиса- Вася, Васёна
Вечер Май, вот.мы как раз Васей не хотим сокращать. у моей подруги дочь Василиса, они её Васей зовут. я сопротивляюсь, называю Василисой) а им лень выговаривать
Никто не бородавочник, а зачем вы сопротиволяетесь? Им не лень. Им нравится. Мне тоже Вася нравится для девочки.
Вечер Май, им нравится Василиса, просто лень ))
Никто не бородавочник, Василису еще сокращают ЛИса (ударение на И).
Мне что-то в последнее время имя Маргарита нравится - Марго)))
Хоть сама рожай еще (ттт))))
Любимая))), я 9наю несколько Марго, поэтому не хочу 🤭
Никто не бородавочник, если не называть детей по тому, кого я знаю - большая часть имен "не хочу"))) Шучу)))
Из ваших вариантов не нравится ни один. Проголосовала за Василису методом исключения, оно хотя бы не вызывает эмоций. Нейтральное.
Ева не нравится.
Марьяна - просто аж передергивает.
Можно Антонина, Ангелина, Дарья, Марина, Светлана, Лилия, Таисия, Яна, Татьяна, Кристина…
Апельсинка, из ваших мне Таисия нравится, но муж отвергает
Мне Марьяна нравится,потому что не замылено ещё. Популярные имена,которые на каждом шагу для меня утрачивает свою красоту....как-то затираются что-ли.
Вечер Май, да, есть такое
Вечер Май, ой, не знаю) У нас в городе их полно. Зовут Марьяшами)
Из ваших.вариантов выберу Еву. И вместо Марьяны предложу Марину Андреевну.
Анна, у меня свекровь Марина )
Никто не бородавочник, нее, тогда лучше не надо)) Голос за Еву
И по звучанию и по сочетанию с отчеством больше всего нравится Ева. Но смущает популярность)
На втором месте по звучанию Василиса, но по сочетанию Марьяна. Марианна нравится больше
Мне нравится Виктория Андреевна. Из ваших Ева❤️
Аня, Виктория Андреевна уже есть у нас 😉
Никто не бородавочник, значит выбирайте Еву. Такое нежное имя, я тащусь 🥰
У брата моего мужа дочь Ева Андреевна. Очень красиво, милая кроха, скоро 3 года.🤗
Леночка стала мамой, Ана есть, Лиза не нравится )
елена, неее)) Кирой не назову, даже если это последнее женское имя на земле останется )
У меня крестница Ева Андреевна
с отчеством конечно очень звучит Ева, но у нас каждая вторая Ева, приелось