Войти

Имя для девочки

Лучший ответ

У меня лучшая подружка Малика, она родом из Узбекистана, потом переехали здесь получили гражданство. Сначала была коллегой потом стала близкой подругой, сокращенно заву её Маля, ей нравится. Но у неё полное имя Маликахон Латирхон Кизи по паспорту, интересно еще тем, что тут уже вышла замуж за русского Николая с типично русской фамилией но имя такое и оставила не поменяла, сейчас это все очень интересно звучит))) Ну и на слух имя Малика нежнее чем Мадина, имхо на вкус и цвет.

0
06.03.2023

Екатерина, тоже хочу узбекское имя))) родители со стороны мужа против. Муж нормально относится, моя мама тоже согласна, потому что меня с детства тянет к этому народу. Она боялась что я за узбека замуж выйду 🤭🤣

0
06.03.2023
Малика
Ташкент

Алина, ничего, мои друзья из России назвали свою дочку Маликой. Все восхищаются 😊🩶 они тоже русские )

0
06.03.2023

Алина, интересно, а почему вас тянет именно к этому народу? 😀

0
07.03.2023

Екатерина, честно, без понятий. После клона хотела мужа и чтобы было 5 жён 🤣

Сейчас конечно я этого не хочу. Но узбеки почему то роднее... Таджики так 50 на 50.

0
07.03.2023

Из этих Малика, нежнее и ярче.

Предложу ещё варианты (вам только мусульманские или смежные подойдут?): Латифа, Лейла, Лейсан, Самира, Ясмин/Жасмин, Камила, Айлин, Айсель. Если подойдут смежные, предложу ещё: Айла, Камилла, Альбина, Элина, Эльвира, Камелия.

0
06.03.2023
Ласка
Доченька, 2 года 7 месяцев Великий Новгород

мне очень нравится имя Эльнара. Но у будущего ребенка типичное русское отчество будет

0
06.03.2023

Ласка, мы татары)))

0
06.03.2023
Ласка
Доченька, 2 года 7 месяцев Великий Новгород

Алина, да я про своего мужа) я на половину азербайджанка и у меня имя полностью нерусское, только фамилия мужа белорусская. Назвала бы дочку как написала выше, но всё же думаю звучит странно Эльнара Алексеевна)

0
06.03.2023
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Ласка, нормально звучит!

0
06.03.2023
Мария М
Набережные Челны

Оба имени подходят, Малика более нежное, Малина серьёзное.

Сафия, Сафина, Амина, Ясмина, Лейсан, Альмина, Самира, Самина, Лилия

0
12.03.2023

Знаю Ванессу Артуровну и Стэфанию.Звучит необычно.

0
06.03.2023

Знаю и Малику и Мадину. На слух мне дольше нравится Мадина. Более звонкое, интересное, яркое.

0
06.03.2023
Птичка
Мельбурн

Оба очень красивые, но Малика нравится чуть больше.

0
06.03.2023
Витаминка
Планирую Краснодар

Малика звучит нежно и красиво

0
06.03.2023
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Малика. Мадина слишком национальное. Мне вообще Марика нравится больше

0
06.03.2023
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Малика больше нравится. Предложу Халифу и Далию

0
06.03.2023
Ginger cat
Солнышко, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Знаю одну девочку с именем Медина, очень красивое

0
06.03.2023
Малика
Ташкент

Я за Малику)))))

0
06.03.2023
Ooo
Имя, 2 года 1 месяц Уфа

Малика красивее)))

0
06.03.2023
Crystal
Георгий , 2 года 11 месяцев Краснодар

Малика🤍

0
06.03.2023
Алия Алия
Амалия, 3 года 8 месяцев Казань

Малика

0
06.03.2023
Какое имя для девочки выбрать Выбор имени ребенку

Похожие записи