Войти

Имя для дочки

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Ваш муж не поймёт прикола, но у меня стойкая ассоциация Изабель с вином из коробки 😂 и оно какое-то старушечье чтоли, как будто не из этого века. Но это мои мысли только 🙈

0
09.03.2023
Санкт-Петербург

надеюсь я вас не обидела)

Луна очень классное имя 😍

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Комо

Лара, не, конечно же не обидели. Спасибо!

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Лара, ну я бы так не сказала, тем более для Европы!

0
09.03.2023
Санкт-Петербург

Юлия Че, это была своеобразная шутка про отсылки к родине 😂 Главное чтоб имя родителям нравилось! Все красивые по своему!

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Комо

Юлия Че, для Европы наоборот очень модное имя. С бабушками уж точно ни у кого не ассоциируется) Родителям мужа очень нравится, современное имя потому-что)

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Вика, ну так и я о том же, мне нравится)))

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Комо

Лара, он не поймёт, а я вас понимаю)

0
09.03.2023

Все красивое)

Больше всего нравится Изабель, яркое, светлое, нежное. Но раз рассматриваете и двойные, отдала голос за Луну Изабель. А чего все минусят и язвят, я не понимаю. Автор же даже не в России, абсолютно обычные имена для её местности, абсолютно стандартная традиция двойных имен, вроде как. Или я что-то путаю или кому-то надо расширять кругозор.

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Комо

Злая кошка, спасибо вам 🥰 вы всегда такая добрая! Да, я удивляюсь минусам, с чего они не знаю

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Комо

Муж предложил двойные, на что я ему сказала, что если будут еще две девочки, то назовём их Луной и Дианой) И будет трое сестёр - Изабель, Луна и Диана 🤣

0
09.03.2023
Санкт-Петербург

Вика, у меня все подружки и знакомые из Европы двойными назвали, как я поняла традиция чтоли такая)) ну красиво, мне нравится такое

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Комо

Лара, в Италии нет такой традиции. У меня мужа Стефано зовут и точка) Может, в какой-то стране и есть такая традиция. У меня знакомая в Нидерландах живёт, и вроде, если я не ошибаюсь, там принято двумя называть!

0
09.03.2023
Санкт-Петербург

Вика, в Германии )

0
09.03.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Обнинск

Вика, мне нравится идея двойного имени, вроде как позже для друзей она может быть просто Луна или просто Изи (Изабель), а для родных Луна Изабель)

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Комо

Никки, Луна мне еще нравится потому-что и по русски можно ласково называть - Луночка, Лунчик) А Изабель - Иза, Изабелька, Беллочка) Ну тут и сокращать как по мне, так не надо. Красивое полное Изабель, нежно звучит.

0
09.03.2023
Санкт-Петербург

Пишите сразу три, там и тройные имена есть. Можно сразу Луна Изабель Диана и голову ломать не надо.

0
09.03.2023
Санкт-Петербург

У подружки муж итальянец, у него три имени.

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Комо

Esenia , ну у кого как. У меня муж Стефано и точка)

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск

Esenia , точно! И у ребенка будет возможность выбрать наименьшее из зол)

0
09.03.2023
Мама девочки (4 года) Иваново

Ooty, 😅

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года) Ростов-на-Дону

Лу́на одно из любимых женских имён, но в России не рискну так дочку назвать. А в вашем случае это хороший выбор, Луна Изабель тоже хорошо звучит.

0
09.03.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск

У меня собаку Луна звали. Что то для девочки не очень имя, моё мнение

0
09.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

А отчество какое?

0
09.03.2023
Санкт-Петербург

Mia, нет же отчества у них

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Комо

Лара, да люди такие смешные) пишу же для девочки двух национальностей... если я русская, то отец кто 🙈

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Комо

Mia, нет отчества

0
09.03.2023
Мама троих (15 лет, 4 года, 3 года) Челябинск

А ударение куда? Что означает это имя, кроме, собственно, луны?

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Комо

Зинаида, по итальянски луна - это луна как и по русски) В значение имён я не верю.

0
09.03.2023
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я всегда думала, что Изабель-это французский вариант, а Изабелла-итальянский, имени Елизавета. Очень много в Италии красивых имен, эти какие-то слишком обычные для меня, выбрала бы все таки Изабель, и звала бы Бель.

0
09.03.2023
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Обожаю имя Луна. Могла бы так назвать дочь. Проголосовала за Луну Мари. Но и Луна Изабель, и Луна Диана хорошо звучат.

0
10.03.2023
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Назовите ЛуИза, не вашим не нашим. Не понимаю двойного имени. Двойная фамилия это круто, если соединены 2 знатных рода, в остальных это блажь.

0
10.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

Выбирайте двойное имя. Одно вам чтобы нравилось другое мужу. Дочка подрастет сама выберет себе имя

0
09.03.2023
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Я бы назвала просто Изабель или Луна Изабель

0
09.03.2023
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Луна👍

0
09.03.2023
Выбор имени ребенку Имя для девочки

Похожие записи