Войти

Имя для дочки

Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

У нас одни Ульяны,я вообще не пойму,имя вообще не совсем уж и красивое,обычное,без изюминки. Да и отчество к девочки применяют только врачи,уже если отталкиваться то и от фамилии.

Не знаю как зовут вашего сына,не хотите на туже букву имя придумать 

0
24.03.2023
Кристина
Сладкий пирожок , 5 лет 2 месяца Москва

Natali, сына зовут Илья) но на эту букву имена не особо привлекают) мне кажется, что их не так уж и много

0
24.03.2023
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Кристина, из группы в саду в 18 человек 3 Ульяны) на площадке сейчас во дворе 2 Ульяны и 4 Евы по году)))

0
24.03.2023
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Кристина, Инга , Ирина, Илона, Ирма , Инесса.

Илья и Илона вообще красиво)

0
24.03.2023

Ульяна классное имя!!!!! Умные женщины, причём поголовно.

0
24.03.2023
Кристина
Сладкий пирожок , 5 лет 2 месяца Москва

Светлана Сопчинская, я вот значение имени читала, и прям понравилось)

0
24.03.2023

Кристина, Ульяны ещё и красивые все))))). Ну и всех кого знаю, удачно замужем.

0
24.03.2023
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Светлана Сопчинская, однозначно!) я жена капитана ❤️

0
24.03.2023
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Кристина, очень многое совпадает кстати

0
24.03.2023
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

За Ульяну..редкое имя...среди маленьких не встречала.. только у дочки одноклассница Ульяна..Арины везде..у нас..и для меня не женственно...как будто от слова Ори(только пишем с А)

К имени сына вашего хорошо подходит Ульяна)

0
25.03.2023
Кристина
Сладкий пирожок , 5 лет 2 месяца Москва

Виктория, спасибо большое) сокращение «Уля» мне тоже нравится, хотя кого-то смущает)

0
26.03.2023
Анна
Санкт-Петербург

Арин однозначно больше, Ульяна редко встречающееся имя. Знаю одну только и не встречала даже с этим именем больше никого))

0
24.03.2023
Кристина
Сладкий пирожок , 5 лет 2 месяца Москва

Анна, у меня тоже только одна знакомая девочка есть, на площадках и т.д. вроде особо не слышу) просто не хотелось бы называть слишком «популярным»)

0
24.03.2023
Анна
Санкт-Петербург

Кристина, тоже не люблю часто встречающиеся имена… хочется индивидуальности, но сейчас не угадаешь, где та самая золотая середина, кто-то новомодными называет, кто-то старинными.

0
24.03.2023
МариДиана
Санкт-Петербург

Анна, я тоже, как писала, за индивидуальность.

0
24.03.2023
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Я Ульяна 🥰Пришла на работу в новое место (лет 15 назад) и там две девочки беременные. Обе Ульянами назвали, хотя до встречи думали о других именах. Свое имя обожаю и меня все любят❤️

0
24.03.2023
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Арина - дочь моей подруги, еще так зовут дочку блогера одного, хотела сама так дочку назвать, Ульянами зовут 2 дочек моих знакомых, еще Ульяна была девочка усына в группе в саду, мне 2 имени нравятся, думаю, что под отчество больше подходит Арина

0
25.03.2023

Мне Арина больше нравится.

Звучание имени Ульяны у меня лично ассоциируется с улиткой - не нравится, да еще и сокращение Уля.

0
25.03.2023
Юлия
Сын, 21 год Москва

Для меня оба имени равнозначны...никак к ним не отношусь) ...проголосовала за Арину, т.к. мне кажется, что это имя больше к отчеству подходит....девочек с такими имена знаю разных возрастов) не сказала бы, что часто называют, но и не редко)

0
24.03.2023
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Знаю не очень много Арин, но это прям 100% попадание в лучшие качества человека))) Ничего негативного сказать не могу. Дочь тоже Ариной назвала 😊

0
25.03.2023
Тигра
Мишка, 11 летКошка, 7 лет 8 месяцевМышка, 5 лет 11 месяцев Ричмонд

Ульяна Константиновна для меня не звучит совсем. при этом просто к имени Ульяна отношусь ровно. Отчество - императорское, а имя - простое, деревенское. Диссонанс получается. Арина, кстати, тоже простонародный вариант Ирины, но для меня как-то более элегантно звучит.

0
26.03.2023
Миссис Вселенная
Девочка, 11 летПланирую Ростов

Есть родственница Арина, очень боевая, с сильным характером девушка, умеет постоять за себя, знает чего хочет, красивая. И соседка в доме, женщина Ульяна, тоже уверенная, немножко хамоватая и агрессивная

0
24.03.2023
Олюшка
Алексей , 5 лет 7 месяцев Москва

Арина красивое имя но очень много их стало и в саду и на улице встречаются часто , я за Ульяну не менее красивое имя но редкое.

0
24.03.2023
Lily
Медвежонок, 12 лет 1 месяцТигренок, 7 лет 6 месяцев Москва

В моем обществе взрослых с такими именами нет. А из детей, то 1 Арина и 1 Ульяна. Мне больше нравится Ульяна

0
24.03.2023
Оксана
София, 3 года 5 месяцев Москва

Училась в школе когда-то с Ульяной. Хорошая девочка была, какая сейчас я не знаю :) имя нравится, Уля. Арин не встречала. Как по мне, имя жестковатое.

0
24.03.2023
Татьяна
Сынок, 3 года 7 месяцев Краснодар

У меня племянница Ульяна и коллега в декабре родила,тоже Ульяной назвала дочу) а вот с Ариной одной только училась в университете и больше имя такое не слышала

0
24.03.2023
Галина
Таисия, 4 года 10 месяцевДанила, 10 лет 3 месяцаУльяна, 19 лет 3 месяца Липецк

У меня дочка Ульяна. Невероятное создание. Имя не популярное. У нас в школе, 300 человек, 2 Ульяны

0
24.03.2023
Ksu
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
25.03.2023

Очень нравится имя Арина. Знакомая с таким именем - нежная, красивая, статная девушка

0
24.03.2023
Klara
Саарбрюкен

Оба имени не совсем в моем вкусе, нейтральные, но имя Ульяна интересно звучит.

0
24.03.2023
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Ксения Константиновна тоже красиво звучит

0
25.03.2023
МариДиана
Санкт-Петербург

К обоим нейтрально отношусь.

0
24.03.2023
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Оба классно сочетаются👏

0
24.03.2023
Популярность имени Анастасия в 2023 Имя Анюта

Похожие записи