Никак не определимся)
Выбор имени
Лучший ответ
Голос за Марину.
Вообще любимое имя - Анна и с отчеством хорошо, но в данном случае мне все-таки больше нравится Марина, с отчеством поинтереснее звучит.
Александра Евгеньевна - длинновато.
Кстати, знаю одну Евгению Евгеньевну))) но, по-моему, это уже чересчур, масло масляное)))
К Евгеньевне мне кажется хорошо и Марина и Александра и Евгения и Анна)
У самой дочка Женя.. поэтому люблю это имя ,как и Александру)))работала с Евгенией Евгеньевной..девушка👍 балдела от своего ИО
Я сама Виктория Викторовна.. очень нравится сочетание)
С отчеством больше всего нравится Марина. Самое элегантное Анна. По звучанию больше всего нравится Александра.
По многим факторам, включая то, что имя мне не приелось, если бы сама могла назвать только этими, выбрала бы Евгению.
Голос отдала за Александру.
Я Марина Евгеньевна) но свое имя не очень люблю,из ваших нравится Александра и Анна
Голос за Марину. Еще нравятся Елена Евгеньевна, Виктория Евгеньевна, Полина Евгеньевна
11 Сашиков в классе у среднего было. 😀Но я голосую за Сашку))))))).
Анна,можно ещё Елизавета Евгеньевна
Марина Евгеньевна гармонично звучит
Анна и Александра самые красивые из ваших
Слава богу нормальные имена))
голосую за Александру!)) сама планирую так дочь назвать.