Мне женские - в основном из западных языков. Но дополнительно - языческие славянские, языческие греческие. Как-то давно славянскими увлеклась, как многие тогдашние блогеры думала "ну почему на Балканах они в ходу, а у нас нет". А теперь славянские и у нас очень популярны. Сейчас латинские у меня снова в фаворе, хотя из славянских больше всего Милена нравится.
А из мужских - лидируют у меня и греческие, и латинские, и славянские, и древнегерманские.
Я очень люблю арабские и персидские женские имена. Сказываются персидские корни, видимо :) Но все-таки большинство из таких имен звучит рядом с соответствующей фамилией и требует определенной внешности. Топ таких имен для меня Самира и Киана. Поэтому же мне очень нравятся европейские имена, которые звучат так же, как восточные, или близко к ним: Камилла, Сабина...
Еще очень люблю южнославянские имена, и вообще Балканы от и до. Абсолютный мой топ: Невена, Ясна, Ясмина, Десислава. Очень люблю украинские имена (особенно западно-украинские). Здесь топ Соломия, Марьяна, Зоряна, Квитослава.
Мужские имена не люблю. Тут бы, как говорится, хоть что-то найти. Нравятся Даниил-Даниэль, Илья, Дамир, Ярослав. Кое-что из британских имен, но не так, чтобы прям очень.