Не думала, что это будет так сложно
Лучший ответ
Tanja, у меня муж категорически был против «Тимофея», говорит, что так котов называют 😂
Но в итоге, пришли к общему знаменателю, что возможно быть нашему сыну Тимофеем ))
Evgeniya, у брата кот Тимофей😂 А у подруги брат Тимоша. Котов вообще многие обычными именами называют, у знакомой кошка София
Evgeniya, у меня племянник Тимофей, Тимоха.
У меня дочь Алиса, в детстве у нас была кошка Алиса, а у дочкиного папы собака Алиса 🤣 оба вспомнили об этом, когда с именем определились 😅
Тимур из ваших вариантов. Тимофей не нравится, Лев тоже. Тимур красивое, сильное мужское имя.
Голос за Льва, хоть я и не люблю это имя. Но из 3 вариантов, на мой взгляд, оно выигрывает.
Тимур - для меня национальное имя, которое не сочетается с вашим отчеством
Тимофей просто нравится еще меньше, чем Лев. Особенно сокращение Тимоша…
Тимур-интереснее всех представленных имён.
Лев вообще не нравится, как и Тимофей, впрочем
Тимур-мур-мур, котенок)))
Плюс ассоциации с Тимуром и его командой нравятся.
Львы и Тимофеи надоели уже-они повсюду. Тимуров тоже не мало,но не столько
У меня Тимофей Дмитриевич. 🙂
Хорошее имя, но довольно популярное, как оказалось.
У меня сын Тимур, и характер такой же, соответствующий имени😄Очень упёртый, самостоятельный, серьезный, ответственный парень)))
За Тимура!!! нравится имя..Тимофеев очень много..У нас в соседней парадной на каждом этаже по Тимофею..К Льву нейтральна....но сейчас тоже популярное имя.
Тимур 😁 как же я хотела Тимура, и папа у нас тоже Дима 😅 но оказался категорически против почему то..эх , а малому бы пошло это имя очень, ээх