Размышляю над именами с "лесным" происхождением - Сильван, Силуан .. есть много ещё вариаций из этой серии (Сильвестр, Селиверст, Селиван, Силантий-но мне они кажутся слишком длинными, не люблю нагромождения в именах).
Нравится созвучие со славянским мужским именем Сила.
Как думаете, насколько эти три применимы и адекватны в нынешних реалиях, знаете ли кого-то с таким именем, как это воспринимается окружающими?
Размышления совсем пока абстрактные, но чтобы добавить какой-то конкретики, хочется примерить.. Какая из трёх форм - Сильван, Силуан, Сила - лучше сочетается с отчеством Романович и фамилией на М...щ...ко, не имеющей понятного смыслового значения.
Что-то как-то прям не. Будто имена нпс эльфов в какой-то рпг игре😁