Войти

Имя для мальчика

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 3 года) Красноярск

Вот да, Васи уже давно не слышала. А я с детьми работаю 400 человек и каждый год новые 200. Ни одного Васи)

0
18.06.2023
Мурманск

Isha, и реально много Федь сейчас? Я прям в шоке. Я одного вообще за всю жизнь знаю

0
18.06.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Протвино

Вика, мне они кругом встречаются, прям наваждение

0
18.06.2023
Мурманск

Элис(мама девочки- ДЦПешечки), эх

вот пытаешься неизбитое имя придумать и вот те на

0
18.06.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Протвино

Вика, Так всегда))) Моя сестра 11 лет назад дочке имя выбирала. Выбрала Анастасию, ей казалось что имя не часто встречающееся, а как назвала, Насти заполонили все вокруг)))

Вот моя золовка отличилась назвала дочку Милолика, ни одной пока не встречали))))

0
19.06.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года) Барнаул

Isha, знаю двух маленьких Вась)

0
18.06.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Мару,
Василий прям совсем старомодное😀 на очень большого любителя

0
18.06.2023

Голос за Федора. Нравится это имя.
Тимур - для меня национальное имя, которое не сочетается с вашим отчеством.

Матвей и Демид - имена без нормальных сокращений. Полные более или менее, но уменьшительно-ласкательные для меня не благозвучны.

0
18.06.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня кузен Федор. Мы его всегда звали Федя или, постарше, Теодор.))))

Зайдите на data.mos.ru по крайней мере, в Москве сможете посмотреть статистику.

У меня в окружении куча Матвеев, прямо как огурцов уже в банке... Видимо, фантазии у родителей нет.

0
20.06.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

Федек маленьких не встречала, остальные встречаются часто. Мне не одно из них не нравится, выбирайте то что нравится вам, на популярность особо не смотрите.

Предложу Виталий Николаевич, Егор Николаевич

0
18.06.2023
Мама двоих (3 года, 12 лет) Москва

Сейчас одни Мотьки, да Федьки) хотите незаезженное-тогда Вася, Петя. Этих имен вообще не слышала))

0
18.06.2023
Санкт-Петербург

Нравится из вашего списка Демид. Матвей совсем не нравится , Мотя, а будут сокращать именно так!

Федор и Тимур нынче не популярные варианты, но нравятся менее Демида

0
18.06.2023
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Гаага

Федя прекрасно звучит! На называйте Матвей если Мотя вас раздражает

0
19.06.2023
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Anastasia , поддерживаю, будут звать Мотя… не нравится это имя в сокращении

0
19.06.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Фёдор и Демид редко встречаются, а Тимуры и Матвеи часто, хотя всё равно за пределами первой десятки.

0
18.06.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

И тут мой голос за Тимура. На втором месте Фёдор.

0
18.06.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года) Барнаул

Федя обожаю😍 у меня брат двоюродный Федор. Младшего так хотела назвать, но муж не захотел. Знаю одного Федю 8 лет и одного 6. Матвеев и Демидов полный детский сад) Тимуров маленьких не встречала.

0
18.06.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

У меня среди вариантов тоже были Федя и Демид😁

0
18.06.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Из менее популярных это Фёдор,Демид...Тимур и Матвей более популярны..

Мне нравится Тимур и Матвейка(м б потому,что у меня Елисейка)

0
18.06.2023

Матвеев сейчас оооочень много)Я из представленных за Тимура или Демида)Но предложу свой вариант-Роман))))очень имя нравится

0
18.06.2023
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Из ваших вариантов Демид хорошо , у знакомых Демид Кириллович. Симпатичное имя:)

0
19.06.2023
Мама двоих (3 года, 15 лет) Казань

Мне почему то последнее время нравится имя Фёдор 🤩 я за него)

0
19.06.2023
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Демид самое редкое, но Федор лучше всего звучит с отчеством, голосовала за Федора

0
19.06.2023
Москва

Маленьких (да и больших тоже) Федь не встречала. Проголосовала за это имя, красивое!

0
18.06.2023
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Матвей определенно не редкое имя. Встречала пару Демидов и Фёдоров, одного Тимура среди детей.

0
06.07.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Протвино

Тимур мне кажется восточное имя, Федоров сейчас очень много, у нас во дворе 6 штук . Может Матвей? Демид мне просто не нравится.

0
18.06.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Тимур Тима Тимка🤩

0
18.06.2023
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Из всех имён реже слышу только Фёдор

0
18.06.2023
Яя

Они все сейчас на слуху

0
18.06.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Матвеев ну очень много

0
18.06.2023
Выбор жен и муж имени, помогите🙏 Имя для девочки

Похожие записи