Помогите определиться с именем для будущего малыша)
Хочется не слишком популярное, может кто знает, часто ли сейчас так деток называют
Помогите определиться с именем для будущего малыша)
Хочется не слишком популярное, может кто знает, часто ли сейчас так деток называют
Isha, и реально много Федь сейчас? Я прям в шоке. Я одного вообще за всю жизнь знаю
Вика, мне они кругом встречаются, прям наваждение
Элис(мама девочки- ДЦПешечки), эх
вот пытаешься неизбитое имя придумать и вот те на
Вика, Так всегда))) Моя сестра 11 лет назад дочке имя выбирала. Выбрала Анастасию, ей казалось что имя не часто встречающееся, а как назвала, Насти заполонили все вокруг)))
Вот моя золовка отличилась назвала дочку Милолика, ни одной пока не встречали))))
Голос за Федора. Нравится это имя.
Тимур - для меня национальное имя, которое не сочетается с вашим отчеством.
Матвей и Демид - имена без нормальных сокращений. Полные более или менее, но уменьшительно-ласкательные для меня не благозвучны.
У меня кузен Федор. Мы его всегда звали Федя или, постарше, Теодор.))))
Зайдите на data.mos.ru по крайней мере, в Москве сможете посмотреть статистику.
У меня в окружении куча Матвеев, прямо как огурцов уже в банке... Видимо, фантазии у родителей нет.
Федек маленьких не встречала, остальные встречаются часто. Мне не одно из них не нравится, выбирайте то что нравится вам, на популярность особо не смотрите.
Предложу Виталий Николаевич, Егор Николаевич
Сейчас одни Мотьки, да Федьки) хотите незаезженное-тогда Вася, Петя. Этих имен вообще не слышала))
Нравится из вашего списка Демид. Матвей совсем не нравится , Мотя, а будут сокращать именно так!
Федор и Тимур нынче не популярные варианты, но нравятся менее Демида
Федя прекрасно звучит! На называйте Матвей если Мотя вас раздражает
Anastasia , поддерживаю, будут звать Мотя… не нравится это имя в сокращении
Фёдор и Демид редко встречаются, а Тимуры и Матвеи часто, хотя всё равно за пределами первой десятки.
И тут мой голос за Тимура. На втором месте Фёдор.
Федя обожаю😍 у меня брат двоюродный Федор. Младшего так хотела назвать, но муж не захотел. Знаю одного Федю 8 лет и одного 6. Матвеев и Демидов полный детский сад) Тимуров маленьких не встречала.
У меня среди вариантов тоже были Федя и Демид😁
Из менее популярных это Фёдор,Демид...Тимур и Матвей более популярны..
Мне нравится Тимур и Матвейка(м б потому,что у меня Елисейка)
Матвеев сейчас оооочень много)Я из представленных за Тимура или Демида)Но предложу свой вариант-Роман))))очень имя нравится
Из ваших вариантов Демид хорошо , у знакомых Демид Кириллович. Симпатичное имя:)
Мне почему то последнее время нравится имя Фёдор 🤩 я за него)
Демид самое редкое, но Федор лучше всего звучит с отчеством, голосовала за Федора
Маленьких (да и больших тоже) Федь не встречала. Проголосовала за это имя, красивое!
Матвей определенно не редкое имя. Встречала пару Демидов и Фёдоров, одного Тимура среди детей.
Тимур мне кажется восточное имя, Федоров сейчас очень много, у нас во дворе 6 штук . Может Матвей? Демид мне просто не нравится.
Из всех имён реже слышу только Фёдор
Вот да, Васи уже давно не слышала. А я с детьми работаю 400 человек и каждый год новые 200. Ни одного Васи)