И снова, два варианта. Middle name - в честь моего папы.
фамилия короткая, итальянская
И снова, два варианта. Middle name - в честь моего папы.
фамилия короткая, итальянская
Вы на пятой неделе уже имена заготовили, и для мальчика. и для девочки :))))
homa, потому что мы думали за ребёнка за год, как начали планирование. В этом есть какие-то проблемы?
homa, мы старшей дочери придумали имя за 3 года до её рождения💁♀️
Маришка, у нас со старшей был тоже чёткий план.))
моя лучшая подруга всю беременность не могла выбрать имя. И сейчас ребёнку месяц, тоже нет) при том, выбирают между двух имён)) я не понимаю, но я всегда , в целом, интересовалась значением имён и тд, мне эта тема интересна, поэтому, может, у нас так)
Jana, мы с тогда ещё будущим мужем ехали в поезде и решили выбрать имена будущим детям. Сошлись только в одном женском. А потом ему ещё и приснилось, что мы дочь так назвали. В общем, сомнений не было 😃
homa, мы с мужем придумали имя ещё 8 лет назад для сына.))
Я не слышала имени Landen,
А второе звучит как Джулиан или Юлиан?
О, я знала одного Джулиана - писаный красавец был.
Ланден - никогда не слышала и звучит, как Лондон))) мне лично не нравится, с учётом того, что имя Джулиан красивое и мужик был хорош🐱