Войти

Имя для мальчика

homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вы на пятой неделе уже имена заготовили, и для мальчика. и для девочки :))))

0
05.09.2023
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер

homa, потому что мы думали за ребёнка за год, как начали планирование. В этом есть какие-то проблемы?

0
05.09.2023
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Jana,

нет, наоборот, восхищаюсь :))
0
05.09.2023
Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара

homa, мы старшей дочери придумали имя за 3 года до её рождения💁‍♀️

0
05.09.2023
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Маришка,

мы обычно еще месяц после рождения размышляем.
0
05.09.2023
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер

Маришка, у нас со старшей был тоже чёткий план.))

моя лучшая подруга всю беременность не могла выбрать имя. И сейчас ребёнку месяц, тоже нет) при том, выбирают между двух имён)) я не понимаю, но я всегда , в целом, интересовалась значением имён и тд, мне эта тема интересна, поэтому, может, у нас так)

0
05.09.2023
Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара

Jana, мы с тогда ещё будущим мужем ехали в поезде и решили выбрать имена будущим детям. Сошлись только в одном женском. А потом ему ещё и приснилось, что мы дочь так назвали. В общем, сомнений не было 😃

0
05.09.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

homa, мы с мужем придумали имя ещё 8 лет назад для сына.))

0
05.09.2023
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Я не слышала имени Landen,

А второе звучит как Джулиан или Юлиан?

0
05.09.2023
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер

Рогнеда, Ландэн

второе - Джулиан

0
05.09.2023
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Jana, я за Джулиана, наверно, логичнее к итальянской фамилии, на мой взгляд.

0
06.09.2023
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

О, я знала одного Джулиана - писаный красавец был.

Ланден - никогда не слышала и звучит, как Лондон))) мне лично не нравится, с учётом того, что имя Джулиан красивое и мужик был хорош🐱

0
20.09.2023
Птичка
Мельбурн

С фамилией нравится больше Julian, а с middle name Landen.

0
05.09.2023
Не можем не как определиться Имя для мальчика

Похожие записи