Фамилия короткая, итальянская
Лучший ответ
Злая кошка, спасибо большое. Красивые имена. У нас бабушка - Linda Marie💗
0
05.09.2023
Ответить
Мельбурн
Как отдельное имя больше нравится Луна. Но мне не нравится оно рядом с Элис, и также не очень, если в фамилии есть буква "н". Если выбирать из этих, то я бы выбрала Луна Мэй.
0
05.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Оба варианта роскошные, вообще не знаю, как выбрать, в любой можно ткнуть) выбрала бы тот, что пореже.
Вместе мне, наверное, больше нравится Сабрина Мэй. А вот отдельно Луна нравится больше, чем Сабрина. Но совсееем каплю. Голос отдала таки за 1 вариант. Он какой-то блестящий, игривый.
Предложу вам ещё варианты Изабель, Нева, Виола, Айла, Кайя, Розмари, Линда, Летиция