Войти

Имя для девочки

Лучший ответ

Оба варианта роскошные, вообще не знаю, как выбрать, в любой можно ткнуть) выбрала бы тот, что пореже.

Вместе мне, наверное, больше нравится Сабрина Мэй. А вот отдельно Луна нравится больше, чем Сабрина. Но совсееем каплю. Голос отдала таки за 1 вариант. Он какой-то блестящий, игривый.

Предложу вам ещё варианты Изабель, Нева, Виола, Айла, Кайя, Розмари, Линда, Летиция

0
05.09.2023
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер

Злая кошка, спасибо большое. Красивые имена. У нас бабушка - Linda Marie💗

0
05.09.2023
Птичка
Мельбурн

Как отдельное имя больше нравится Луна. Но мне не нравится оно рядом с Элис, и также не очень, если в фамилии есть буква "н". Если выбирать из этих, то я бы выбрала Луна Мэй.

0
05.09.2023

я за второй вариант

0
05.09.2023
Хотим назвать дочку Анисия Выбор имени для девочки 🧜🏻‍♀️

Похожие записи