Войти

Выбор имени для девочки 🩷

Лучший ответ

Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Честно? Насть уже было (и есть всё ещё) столько, что как имя уже не воспринимаю, просто синоним слова "девочка".

Ксюш тоже много, но не такое количество. И Ксения мне кажется интереснее и благороднее что ли.

0
25.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Таша, а как зовут Ваших дочек?) Вам всем по 93 года😃

0
25.09.2023
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

МамаМиКа, да, мы уникумы))

В личку

0
25.09.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Я за Настю)) Их конечно среди взрослых много, но зато Ксюш много среди малышек))

А вот Насть среди маленьких вообще не знаю. Да и в статистике это имя не вижу. Настя интересней звучит на мой взгляд

0
25.09.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

Ксения))

Как Ксения говорю))) Очень красивое ласковое имя и всех Ксений, которых знаю очень милые, творческие девушки.

0
25.09.2023

Оба имени хорошие. Называйте так, как решили) Мне больше нравится Анастасия. Но это чисто дело вкуса.

0
25.09.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Я за Ксению.
Настюх сейчас пруд пруди

а Ксюх мало встречаю. В моем окружении нет вообще таких. да и по жизни не встречались особо. Либо имя не популярно, либо не знаю чего так😃

0
25.09.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

У нас тоже был выбор между Ксюшей и Настей, но выбрали второе, потому что кошку свекров зовут Ксюха😁 А сейчас смотрю на нашу голубоглазую блондинку и понимаю, что да, это именно Сластёнка))

0
25.09.2023

Я за Ксению. Оно реже и ярче, не так сильно приелось, как Анастасия. Хотя звучат оба красиво, конечно)

0
25.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

В честь себя Настей назвать?🤷🏻 Синичками ещё Есений зовут

0
25.09.2023
Екатеринбург

МамаМиКа, меня не Настей зовут) Это тут я решила указать это имя)

0
25.09.2023
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Ну синичка звучит так трогательно, что конечно мой голос будет за Ксению.

0
25.09.2023

Тоже люблю классические имена, но проголосовала за Анастасию, т.к. в краткой форме Настя больше нравится, чем Ксюша.

0
25.09.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

У нас в окружении одни Ксюхи😁 если нравится, конечно называйте. Оба имени приятные👍

0
25.09.2023
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Называйте Ксенией , мне нравятся оба имени

0
25.09.2023
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Курск

У меня и Ксения Дмитриевна и Анастасия Дмитриевна есть)))

0
25.09.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Ксения

0
25.09.2023
Имя дочки_ Выбор имени для девочки

Похожие записи