Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 38 неделя Варшава

Какое имя воспринимается лучше?

Лучший ответ

Аликанте

Мне Тео больше нравится. У одной подруги Доминик (Доми) у другой Теодор. Кстати, это Федор. Описание имени хорошее.
Я тоже выбрала имя малышу, которое сокращенно будет Тео))

0
29.09.2023
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Варшава

Ната, да, мне тоже нравятся описание имён) а если не секрет, как будут звать вашего малыша?

0
29.09.2023
Аликанте

Александра , мы ждем Матео. В Испании имя пишется Mateo, в Италии с двумя Т…

Переводится как подарок бога. Ну а сокращенно Мати или Тео)

0
29.09.2023
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Варшава

Ната, прикольно, имя Теодор тоже переводится как подарок Бога. Спасибо,что поделились🙂

0
29.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ларнака

Очень сложный выбор, оба имени очень классные 🔥пусть будет Теодор, Доминик мне чуточку больше нравится в женском варианте)

0
29.09.2023
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Варшава

Miss A, спасибо 🙂

0
29.09.2023

Оба хорошие, но мне ближе Теодор. Оно для меня звучит благороднее, вкуснее и ярче. С удовольствием бы так назвала)

Раз вы в раздумьях, попредлагаю ещё любимых иностранных и около

Леон/Леонард

Филипп

Флинн

Кристофер/Кристиан

Илай

Алан

Адам

Марк (у нас очень популярное оно, может у вас пореже)

0
29.09.2023
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Варшава

Злая кошка, спасибо 😉

0
29.09.2023
Мама мальчика (5 лет) Оренбург

С фамилией и отчеством ответ был бы чётче.

Мне нравится Доминик только потому что Теодор ассоциируется с бурундуком)))) но это конечно только мое восприятие

0
29.09.2023
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Варшава

Екатерина, мы не делаем акцент на фамилию и отчество, хорошо будет звучать в любом случае. Спасибо.

0
29.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Больше нравится Доминик)

А Теодор больше в женском виде нравится - Теодора)

0
29.09.2023
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Варшава

Alice Ecila, спасибо 🙂

0
29.09.2023
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Доминик для меня звучит как с уменьшительным суффиксом. Есть мяч, а есть мяч-ик, есть стол, а есть стол-ик. Поэтому когда слышу Доминик, кажется это отлично для маленького мальчика, мило, но для мужчины не солидно)) Другое дело Теодор. Очень звучное солидное имя, немного возможно старомодное, но это и прелесть его.

0
30.09.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Тоже живу в Европе, в Германии. Любимые имена - Филипп и НИклас

0
29.09.2023
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Варшава

Леночка стала мамой, спасибо 🙂

0
29.09.2023
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

В сокращении - нравятся оба имени. Но произносится мягче и легче Доминик.

0
29.09.2023
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Варшава

Елена, спасибо 😉

0
29.09.2023
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Оба нравятся. Сама бы их рассматривала, родись у меня второй сын. Теодор в моих европах реже Доминика, поэтому проголосую за него. А так для меня равнозначно хороши.

0
02.10.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

В саду и на детских площадках пока не встречала малышей с этими именами) тем и круче, мне кажется)) оба норм.

0
30.09.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Мне нравится именно женское Доминика. А Теодор круто звучит и сокращение супер.

0
29.09.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мою первую начальницу звали Доменик, она была француженка

0
29.09.2023

Мне Теодор больше нравится. И сокращение Тео тоже.

0
29.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Тео-Лео очень популярны за границей

0
30.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Да и Ник тоже...

0
30.09.2023
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Оба имени классные)

0
29.09.2023
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Варшава

Маришка, спасибо 🙂

0
29.09.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

Оба имени очень красивые ❤️

0
01.10.2023
Выбор имени Какое лучше?

Похожие записи