Войти

Выбрали имя

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Поздравляем всем форумом, приятно когда отписываются потом🥰 И к имени сестры красиво)) а второе имя Роза?

0
09.10.2023
Людвигсбург

Тася Гаврикова, спасибо большое :) муж не хочет теперь имя Роза (да и не вижу её Розой). Пока что думаем над вариантами, напишу, что решили :)

0
12.10.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Мили, да, к Алисии Роза не шибко складно. Вот Роза Алисия лучше звучит. Надо вам что-то типа Алисия Валенсия))

0
12.10.2023
Людвигсбург

Тася Гаврикова, согласна с вами. Роза - слишком доминантное имя в этом случае. Мы как раз подобрали несколько более мягких имён, но вылерет муж. Будет мне сюрприз

0
15.10.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Мили, интересно)) тут Лилия обсуждают.. есть там Лилия?)

0
15.10.2023
Людвигсбург

Тася Гаврикова, ни разу не встречала, но, лумаю есть. Правда, из всех благозвучных имён именно это почему-то не моё (в варианте Лилия). Нравится только Лили.

0
17.10.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Мили, интересно решение ваше узнать))

0
17.10.2023
Людвигсбург

Тася Гаврикова, выбрали :) имя Фабиола. Мне всегда нравились имена Виола/Виолетта, но в Испании они неблагозвучны. А Фабиола очень даже.

0
18.10.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Мили, красиво👏

0
18.10.2023
Москва

Мне понравились все ваши варианты, но Алисия больше других, потому что, на мой взгляд, от него исходит какая-то нежность, женственность и загадочность 🌸🌸🌸❤🥰 Всего самого наилучшего маленькой Алисии, пусть растет красоткой!!! 😘😘😘

0
18.10.2023
Людвигсбург

Jey, 🩷🩷🩷 спасибо вам огромное !!! Интересно, какие имена выберете вы :) нам выбор ооооочень непросто дался. А вторым именем совершенно неожиданно и буквально в последний момент выбрали Фабиолу. Все-таки Алисия- популярное имя. И если в классе будет 5 Алисий, то со вторым именем будет проще 😆

0
21.10.2023
Москва

Мили, не думаю, что будет 5 Алисий в классе. ☺️🤔 Имя не редкое, но детей у нас с таким именем часто не встречаю. У нас ооооочень много Джулий и Софий. И это сколько же лет эти имена так популярны, что и подростки, и совсем крошки с этими именами. Обычно сильная волна на какое-то имя появляется и стихает, но с этими именами нет 🤷‍♀️

0
01.11.2023
Людвигсбург

Jey, даааа, у нас тоже Софии и Хулии везде:) ещё Марии, Элены, Анны и Люсии. Видимо, классика всегда в моде :)

0
01.11.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

У нас Алиса, но я частенько называю её Алисией, нравится 👍👍👍👍👍 чудесное имя. Пусть будет счастлива❤

0
07.10.2023
Людвигсбург

Крыска, спасибо большое. 🩷 мне оба варианта имени очень нравятся. Моя первая малышка не может пока что чётко сказать Алисия, и называет её "Алися-бэбэ" :)

0
12.10.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

Мили, ❤

0
13.10.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года)

Я в каком-то очень старом посте видела Ваш комментарий с именами и уточнением, что сами пока не планируете, просто обсуждаете варианты. И вот читаю, что у Вас доченька родилась. Мы не знакомы, но почему-то на душе так радостно и тепло от таких новостей. Здоровья и счастья вам с малышкой Алисией! 🥰

0
08.10.2023
Людвигсбург

Zefirka, ❤️❤️❤️ спасибо большое за такой тёплый комментарий :) мне тоже стало очень радостно на душе от него. Пусть и у вас всё будет прекрасно!

0
12.10.2023
Таллинн

Поздравляю с рождением доченьки 🥰 Крепкого здоровья, побольше спокойных ночек и вкусного молочка ❤️

0
06.10.2023
Людвигсбург

Lilia, спасибо большое!!

0
12.10.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Мили, поздравляю с рождением прекрасной Алисии☺️ здоровья малышке и маме!!!🥰 наслаждайтесь каждым днем🤩

0
06.10.2023
Людвигсбург

LisenOK, 🩷 спасибо большое!!

0
12.10.2023
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растёт здоровой и счастливой! ❤️

0
09.10.2023
Людвигсбург

Таша, спасибо большое !!!

0
12.10.2023
Мама девочки (7 месяцев) Воронеж

Поздравляю с рождением доченьки Алисии! 🎂🎉🎉🎉

0
08.10.2023
Людвигсбург

Люша, спасибо большое!!

0
12.10.2023
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Счастья и здоровья Алисии и всей её семье :)

0
07.10.2023
Людвигсбург

Тигра, Спасибо большое!!!

0
12.10.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Поздравляю с рождением доченьки. Счастья и здоровья маме и малышке Алисии.

0
07.10.2023
Людвигсбург

Анна, спасибо большое!!

0
12.10.2023
Мельбурн

Поздравляю! Маленькой Алисии здоровья и счастья!

0
07.10.2023
Людвигсбург

Птичка, 🩷 спасибо большое!

0
12.10.2023
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

С рождением дочки! Крепкого здоровья вам обеим!

0
07.10.2023
Людвигсбург

Мявка, спасибо большое!!

0
12.10.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 35 неделя Самара

Красивое имя 😍😍😍

0
06.10.2023
Людвигсбург

Малена , 🩷спасибо большое !

0
12.10.2023
Меняли лы вы свое решение? Как будто судьба 😂нашла архив

Похожие записи