Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду мальчика, 25 неделя Москва

Мамы мальчишек 2024

Лучший ответ

Мама семерых (от 1 год до 21 год) Москва

Надеюсь, что мне не предоставится эта мука выбора😂, я выгребла все. Но мне нравятся имена моих парней, выбирала долго и тщательно, поэтому Даниил, Владислав , Кирилл, Роман, Демид. Все, что отбраковано мужем, у него вообще с фантазией туго, была б его воля, всех Жориками назвал. Савелий, Филипп, Егор

0
29.11.2023
Мельбурн

Таня, наверно если мальчик, то придется теперь Жориком назвать. А то уже 6 раз надежда его не сбылась. :-)) Может, как Жорика родите, так следующая сразу девочка. :-)))

0
29.11.2023
Мама семерых (от 1 год до 21 год) Москва

Птичка, 🤣эээээ неееее. Жориком у меня робот пылесос зовут. 😁

0
29.11.2023
Мельбурн

Таня, :-)

0
29.11.2023
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Я пока только планирую, но конечно хочется мальчика разбавить девичью компанию. Не все нравящиеся мне имена подойдут к нашей фамилии и отчеству, и бывает жалко отказываться) нравятся имена Ставр, Фрол, Патрикей, Селиван, Сила, Рогдай, Реян, Пересвет, Святогор, Ростислав, Рослав, Кудеяр, Казимир, Вениамин, Веденей, Бронимир, Евдоким, Филимон, Корней, Наум, Ясон, Лукьян, Софрон, Берест, Берсень, Рагнар, Пантелеймон, Барклай, Баграт, Велерад, Илай, Аверьян, Емельян, Лукьян, Вакей, Кирсан, Верест, Май, Рой, Север, Стрибор, Ярей.. какие-то отвергаю, потом снова рассматриваю, снова откидываю...) Многие совсем непривычные, но что-то в них нравится всё равно

0
29.11.2023
Мельбурн

Мушка, ещё предложу Стахий и Евстафий. Мне очень нравится в короткой форме: Стах, Сташек. А Евстафия ещё можно на иностранный манер Юстасом звать :-).

0
29.11.2023
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Птичка, ого, эти даже не встречала раньше) Евстафий кстати понравился, и перевод хороший :)

0
29.11.2023
Мама троих (19 лет, 18 лет, 2 года) Челябинск

Хотели Артёмом, потом придумали Семёна. Потом видно будет, но очень трудно придумать, никакие не нравятся. Муж ещё предлагал Тимофей. Но у сына друга так зовут, Тимоха. Я как услышу, про себя говорю Тимоха- говна лепёха. Детский сад, конечно

0
28.11.2023
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Москва

Ольга , ну детский сад или нет, но забыть будет нереально🤣

0
28.11.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Иваново

Ольга , так на любое имя можно придумать😂. Я тоже сломала голову..

0
18.01.2024
Мама двоих (7 лет, 2 года) Таллинн
Комментарий удален
0
29.11.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия, Рудольф это немецкое имя ! Радион лучше !

0
30.12.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Таллинн

Success Miraculous, вот вы и называйте Радионом ;)

0
30.12.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Такая же проблема, буквально сегодня с мужем переругались из-за выбора имени 😅🤦🏽‍♀️ как выбрать имя ребёнку и не развестись, прям беда

0
28.11.2023
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Москва

Кристина, со старшими тоже так было у нас😂🫡

0
28.11.2023
Мама мальчика (2 года) Пенза

у нас Илья. Хотела Артем, но муж забраковал. Он хотел Петр, но я забраковала.

0
29.11.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

На горизонте пока Мишутка 😁 но список приготовлен на всякий случай 😂

0
28.11.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Если сын, думала называть Максим или Герман. Но у нас Юлия 🙂

0
28.11.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Мы хотели Лукой , но у нас будет Зоя 🥰

0
28.11.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У нас также,поэтому рожу увидим и решим)

0
28.11.2023
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Москва

Екатерина, сложно, хочется уже как-то малыша называть)

0
28.11.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Света, не сложно,куда спешить.У меня так было с дочей,до рождения было одно имя,родила и другое имя стало

0
29.11.2023
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

Мы только планируем) Если будет сынок то варианты пока такие: Захар, Демид, Арсений, Богдан

0
30.11.2023
Бельцы

Если была бы сейчас беременна ,назвала бы сына Мирон, Мишка, Роман или Тимур

0
29.11.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Минск

Очень хочется родить в 2024 году Савелия) Или Софью

0
29.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Ой я совсем придумать не могу 🤭🤭🤭 прям засада

0
28.11.2023
планирую беременность Серпухов

Если мальчик, то Лев или Кузьма. Если девочка, то Стефания или Василиса. Муж говорит, обсудим. Чувствую, что мне не достанется выбор имени, когда у нас получится детёныш

0
03.03.2024
Мама троих (15 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Мы ждём Дракошку-Демьяна😍

0
29.11.2023
Мама мальчика (2 года) Тамбов

У нас Димка🥰

0
28.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

Мой дракоша Тимур

0
28.11.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Назар Глеб Мирон Филип ! прекрасные Русские имена !

0
30.12.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Вот тоже думаю Глеб, Мирон или Егор. Хотела назар муж против

0
11.12.2023
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Если бы еще собрались за мальчиком, то назвала бы Мирон или Филипп.

0
08.12.2023
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Савелий, если девочка-Зоя.

0
28.11.2023
планирую беременность Калуга

В Планах назвать Мироном 🤪

0
28.11.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Владислав)

0
28.11.2023
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

Вадим 😀

0
29.11.2023
Краснодар

Ярослав 😊

0
29.11.2023
Имя для сына Матвейка имя для малыша

Похожие записи