Как планируете назвать дракончика?🙈
То, что нравится мне, не нравится мужу
Как планируете назвать дракончика?🙈
То, что нравится мне, не нравится мужу
Таня, наверно если мальчик, то придется теперь Жориком назвать. А то уже 6 раз надежда его не сбылась. :-)) Может, как Жорика родите, так следующая сразу девочка. :-)))
Я пока только планирую, но конечно хочется мальчика разбавить девичью компанию. Не все нравящиеся мне имена подойдут к нашей фамилии и отчеству, и бывает жалко отказываться) нравятся имена Ставр, Фрол, Патрикей, Селиван, Сила, Рогдай, Реян, Пересвет, Святогор, Ростислав, Рослав, Кудеяр, Казимир, Вениамин, Веденей, Бронимир, Евдоким, Филимон, Корней, Наум, Ясон, Лукьян, Софрон, Берест, Берсень, Рагнар, Пантелеймон, Барклай, Баграт, Велерад, Илай, Аверьян, Емельян, Лукьян, Вакей, Кирсан, Верест, Май, Рой, Север, Стрибор, Ярей.. какие-то отвергаю, потом снова рассматриваю, снова откидываю...) Многие совсем непривычные, но что-то в них нравится всё равно
Мушка, ещё предложу Стахий и Евстафий. Мне очень нравится в короткой форме: Стах, Сташек. А Евстафия ещё можно на иностранный манер Юстасом звать :-).
Птичка, ого, эти даже не встречала раньше) Евстафий кстати понравился, и перевод хороший :)
Хотели Артёмом, потом придумали Семёна. Потом видно будет, но очень трудно придумать, никакие не нравятся. Муж ещё предлагал Тимофей. Но у сына друга так зовут, Тимоха. Я как услышу, про себя говорю Тимоха- говна лепёха. Детский сад, конечно
Анастасия, Рудольф это немецкое имя ! Радион лучше !
Success Miraculous, вот вы и называйте Радионом ;)
Такая же проблема, буквально сегодня с мужем переругались из-за выбора имени 😅🤦🏽♀️ как выбрать имя ребёнку и не развестись, прям беда
Кристина, со старшими тоже так было у нас😂🫡
у нас Илья. Хотела Артем, но муж забраковал. Он хотел Петр, но я забраковала.
На горизонте пока Мишутка 😁 но список приготовлен на всякий случай 😂
Если сын, думала называть Максим или Герман. Но у нас Юлия 🙂
Мы хотели Лукой , но у нас будет Зоя 🥰
У нас также,поэтому рожу увидим и решим)
Екатерина, сложно, хочется уже как-то малыша называть)
Света, не сложно,куда спешить.У меня так было с дочей,до рождения было одно имя,родила и другое имя стало
Мы только планируем) Если будет сынок то варианты пока такие: Захар, Демид, Арсений, Богдан
Если была бы сейчас беременна ,назвала бы сына Мирон, Мишка, Роман или Тимур
Очень хочется родить в 2024 году Савелия) Или Софью
Ой я совсем придумать не могу 🤭🤭🤭 прям засада
Если мальчик, то Лев или Кузьма. Если девочка, то Стефания или Василиса. Муж говорит, обсудим. Чувствую, что мне не достанется выбор имени, когда у нас получится детёныш
Назар Глеб Мирон Филип ! прекрасные Русские имена !
Вот тоже думаю Глеб, Мирон или Егор. Хотела назар муж против
Если бы еще собрались за мальчиком, то назвала бы Мирон или Филипп.
Савелий, если девочка-Зоя.
Надеюсь, что мне не предоставится эта мука выбора😂, я выгребла все. Но мне нравятся имена моих парней, выбирала долго и тщательно, поэтому Даниил, Владислав , Кирилл, Роман, Демид. Все, что отбраковано мужем, у него вообще с фантазией туго, была б его воля, всех Жориками назвал. Савелий, Филипп, Егор