Вам нравится имя Фарида? С ударением на какой слог его правильно произносить?
Лучший ответ
Для меня это больше мусульманское имя, с ударением на последнюю «А»
Честно не нравится . У меня просто ассоциации нехорошие с этим именем)и да, ударение на последнюю А
Я знала адыгейку с именем Фарида. Ударение на И. Имя красивое, но национальное.
ФаридА, знакомая, ей идёт, но она казашка:) Русских девочек с таким именем не представляю. Ну как минимум все будут спрашивать о вашей национальности.
ФаридА. Имя национальное,по звучанию мне лично не очень, ассоциации с грузной тётей предпенсионного возраста.
Встречала у нас на Кавказе пару раз-всегда с ударением на И. Так мне нравится. С ударением на А не оч нравится, да и вообще первый раз слышу)
Sghh he ss Ccvbhf, на последний слог ударение. По мне грубоватое имя)
Я знаю мужчину с именем Фарид, с женским именем не ассоциируется. Не красиво.
Да, зовут так знакомую. Неприятная женщина, имя не нравится. Правильно ФаридА
Sghh he ss Ccvbhf, просто не нравится, и все. Ударению, думаю, на последний слог.
Азербайджанку знаю, ФаридА. Имя не нравится, грузное какое-то, тяжелое ( чисто мое восприятие)