Добрый день! Вопрос такой: у кого есть опыт крещения маленьких детей без крестных родителей? Может быть, кто-нибудь недавно крестил детей без крестных в Санкт-Петербурге. В каком храме города это разрешат?
Мужа почти уговорила покрестить детей, но крестных у нас нет. Так вышло, что абсолютно все мое окружение - неверующие люди.
Спасибо заранее за конструктивные ответы!