Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Имя для младшей дочки

По звукам больше всех подходит Ульяна, но мне у нее не очень нравится сокращение. Из вашего списка для меня лучше Кира и Василиса, но первое проигрывает Полине в нежности, а у второго не нравятся сокращения.

Из тех , что нравятся мне, Анна, Анастасия, Дарья, Мария, Елизавета.

0
21.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Пользователь, вот и мне хочется нежное имя. Но многие нежные уже заняты родственниками или друзьями (Амелия, Лилия, Милана, Елизавета, Алиса). Вот и ломаю голову как еще можно назвать

0
21.01.2024
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Екатеринбург

Ира, Алина может? Вроде нежненько

0
21.01.2024
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ира,

Майя

Лидия

Алëна

Елена

Юлия

Татьяна

Любовь

Нина

Антонина

Алла

0
21.01.2024

Ира, Алёна - моё любимое женское имя, для меня очень красиво и нежно.

0
23.01.2024
Ростов-на-Дону

Я очень хотела бы назвать дочку Евой или Есенией. Очень нравятся, жаль к отчеству не подходят..(

0
21.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия , а какое у вас отчество?

0
21.01.2024
Ростов-на-Дону

Ира, Романовна

0
21.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия , а почему не подходит? Мне кажется, что оба имени звучат. Я подумала, что у вас будет восточное отчество, что в этом дело

0
21.01.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия , Ева Романовна очень даже звучит)

0
21.01.2024
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Люблю имя Василиса, но с Сергеевной из-за с-С не идеально звучит.

Ангелина прекрасное имя, но их часто сокращают до Лины и тогда с Полиной уже слишком близко получается.

Кира и Ульяна отлично.

0
21.01.2024
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Мне нравится сочетание для сестренок Полина и Ульяна. Кира - классное имя, но Кира и Ира в одной семье. Домочадцы будут путаться, не очень удобно. Ангелина и Полина ( сокращённо Поля и Лина, тоже можно запутаться с одинаковыми окончаниями). Василиса мне тоже нравится, сокращение Васена, Васька не смущает, но с отчеством Сергеевна это имя немного "свистит".

0
21.01.2024

Интересно, почему Василиса популярное сейчас имя, а Василина нет.

Ульяна очень хорошее имя.

0
21.01.2024

Нравится только Кира.

Ангелина более или менее.

Ульяна и Василиса не нравятся.
Можно Кристина, Марина, Алина, Валентина.

0
21.01.2024
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Полина и Ульяна из ваших. Предложу ещё

Полина и Ксения.

0
21.01.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я бы Викторию рассмотрела. Ни с кем не созвучно из ваших имен, но с отчеством звучит отлично.

0
21.01.2024
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Лучшие - Кира и Ангелина, остальные конечно на любителя. Я б не обрадовалась, если б меня Васькой назвали😏

0
21.01.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Хельсинки

У моей сестры в классе были близняшки Полина и Ульяна, Поля и Уля, мне кажется, красиво.

0
21.01.2024
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Лобня

Из этих имён по созвучности с Полиной самое близкое по мне Ангелина, но оно мне не нравится. Мне очень Кира нравится, тоже думала над ним, но у меня племянник Кирилл, которого Кирей называют🤦‍♀️

0
21.01.2024
Новосибирск

Полина и Мария)

0
22.01.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Алина Сергеевна

0
21.01.2024
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Пелагея или Лукерья

0
24.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Ульяна однозначно !!!

0
21.01.2024
Мама двоих (23 года, 9 лет) Саратов

Василина Сергеевна

0
21.01.2024
Созвучные имена Инга или Регина

Похожие записи