Пока я ещё планирую детей, но хотела бы двух девочек, и дать им имена - Дакинна и Диалита. В детстве я очень любила эти имена, но и сейчас отношусь к ним хорошо. Я люблю редкие имена, поэтому остановилась на таком выборе, но не знаю, как к этому будут относиться окружающие, и к какому из этих имён лучше. Лично я к ним отношусь одинаково хорошо, я знаю мнения родителей, своего парня и некоторых знакомых, и все они высказываются об этих именах хорошо.
Как вам Дакинна и Диалита?
Лучший ответ
Диалита Почикова - это огнище, можно еще Диастазолита, Допегитта, Диалектита, Дебилитта, вариантов классных много
Чем Матренистее мама, тем Анжелистее дочь.
Никогда не слышала таких имён. Откуда Вы их узнали?
Еще можно остин и ношпа) всем понятно будет зато) первое у вас название фирмы одежды второе лекарство от отравления. На ум приходят строчки из песни ,, весна идет, весне дорогу,,)))
Ну вы бы написали, что эти имена означают, а то похоже на набор букв, причем не самый благозвучный🤷🏼♀️
Ну.. если у вас только такие имена для девочек.. то будем надеяться, что у вас будут рождаться только мальчики😅
Это не имена, а ..... не знаю, как мягко выразиться! Ну первым я бы может собачку назвала, а второе вообще не годится даже для этого.
Это не настоящие, а выдуманные имена. Видимо где то в книжках фантастики встретили? Жизнь ребёнку не портите , очень тяжелое звучание. Кошечку заведите, и назовите так.
А вы в России собираетесь жить с детьми?
Вы же жаловались, что в детстве знали слишком мало имён, т к. злые родители, сговорившись, поместили вас с простую школу, где имена людей повторялись. И подсовывали вам вечно людей с одинаковыми именами. Так откуда у вас такие изыски в "детстве"?
У меня тоже первая ассоциация с названием лекарств...
Ни одно не нравится, какая то ассоциация с лекарством или как ниже написали диагнозом, ну это сугубо личное моё мнение) вам нравится называйте)
Именно не обычные , но для меня очень трудно произносимы , возможно в саду или в школе будут их не правильно или струдном произносить , самое ужасное если начнут придумывать сокращение им
Имена хорошие. Расскажу мою историю:после родов меня и дочь перевели в палату Мать и Дитя, заходит неонатолог и спрашивает как назовёте Дочь я ей говорю Глафира. А она плохое имя никуда не годится и уже устаревшее. Так мы и пришли с мужем к имени Елизавета) ) А вообще называйте девочек так как чувствуете сердцем.
Даже прочитать сложно, не то что выговорить. Где вы умудрились встретить эти имена?
Читаю ваши варианты и не пойму, зачем изобретать велосипед скрещивая друг с другом уже существующие имена. Диана и Лола ( Лолита) хороши по отдельности, а скрещенные вместе вызывают недоумение. Также и Дарья, Кира и Инна отлично смотрятся на детях. Зачем отрывать слог от каждого и лепить их в одно. Если не хотите тысячу тезок, то можно выбрать для детей действительно редкие имена, без лишних ассоциаций с другими именами или болезнями, лекарствами. Как пример: Леокадия, Капитолина, Вирсавия, Беата...
Диалита Почикова и Дакинна Почикова.. по мне так это просто, как анекдот ( без обид только). Честно я даже не смогла с первого раза прочитать эти имена😃
Отличные имена, родите двойню и назовите их так
Похоже на название лекарства или дезодоранта))
Окружающие будут крутить пальцем у виска. Впрочем, они уже)))
Вот это из разряда ненормальное или странное редкое имя. Это в какой вселенной такие имена, я первый раз слышу. Неблагозвучно и невозможно запомнить.
Извините, но это уже чересчур. Я Вас понимаю, тоже люблю придумывать рассказы, романы, повести и баллады, а, так как у меня в основном фэнтези, сами понимаете, какие у меня там имена) Но большинством из них я не назвала бы своих детей - слишком нереально.
Мне нравится оба имени) Называйте как нравится. Чужое мнение слушать так себе идея.
Чушь собачья Даша Дарина !
Как по мне, звучат, как 2 диагноза...