Выбор имени для девочки))
Сколько читаю только удивляюсь, во всех толкованиях имен написанно , какой-то трешь..... Как будно просто счастливых, людей в принципе нет . вот еще не мро одно имя женское не прочитала, чтобы было все хорошо))) то проститутка, то одинокая, то психически слабая...
Вот как так имя выбрать.... А то потом дочь вырастит и скажет... Ты что про читать не могла про моё имя... Что теперь хочешь.
Галина написана вроде нормально, но это моё имя не подходит ....
Ладмира -хорошая хозяйка, но будет одинокой.
И так про каждое имя . Как вы выбираете имена девочкам ??
Выбирайте имя которое нравится вам. Что за бред ребёнок вам скажет потом почему назвала меня так