Хочу это имя ,но часто слышу о нем разные противоречия .Вот еще имена в моем топе:
Сара,Камилла,Эмили,Алексия (Какое лучше ?)
Хочу это имя ,но часто слышу о нем разные противоречия .Вот еще имена в моем топе:
Сара,Камилла,Эмили,Алексия (Какое лучше ?)
Нашу дочь зовут Сара, отчество Романовна. Родилась в январе 2022года. Имя нам очень нравится, ей самой конечно тоже)))
Больше нравится вариант Эмилия, чем Эмили. Эмили можно сокращенно звать.
С армянским отчеством шикарно будет звучать, лаконично.
Мне очень нравятся все эти и ещё Эмма, Амелия.
Мне больше всего нравится Сара из Ваших вариантов
Из ваших вариантов больше всего нравится Камилла. Можно еще рассмотреть созвучное ему - Камелия
Сара здорово. Остальные не очень нравятся, люблю имена со стержнем =)
Сара имя еврейское, не для армянского отчества. Сона красиво будет и в тему
Мне очень нравится. Было в списке рассматриваемых.
Из вашего списка на мой слух лучше Камилла и Эмили - они более женственные и нежные. Сара как-то суховато звучит.
Все имена красивые. Выбирайте то,которое Вам нравится.
Нравится Сара и Камилла.
Если вам нравится имя, какая разница кто и что о нём думает.