Войти

Девочки,как вам имя Сара ?для ребенка хочу .п.с отчество армянское .

Лучший ответ

Если вам нравится имя, какая разница кто и что о нём думает.

0
22.05.2024
Мама девочки (3 года) Новосибирск
Victoria, согласна. Зачем такие вопросы задавать тут? Всегда найдутся те, кому нравится, и те, кому не нравится
0
22.05.2024

Нашу дочь зовут Сара, отчество Романовна. Родилась в январе 2022года. Имя нам очень нравится, ей самой конечно тоже)))

Про знакомстве все приятно удивляются, делают комплименты.
Но был один случай: как-то раз соседка, женщина лет 60, зашла в гости.
Говорит: почему вы так назвали дочь, это же еврейское имя.
Я: а евреи - это не люди!?
Она: ну люди конечно, ну как-то странно..
Я: нам нравится - и это главное.
После этого она замолчала на несколько секунд, и не стала продолжать говорить на эту тему 😃🤔.
Для меня не играет никакую роль реакция моих родственников или соседей на выбор имени моей же дочери. Я ее выносила, родила, воспитываю - и только мне решать какое имя будет у моего ребенка! И вам всем желаю: стоять на своем выборе и не поддаваться влиянию окружающих 🙏🏻❤️!!!
0
27.08.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Больше нравится вариант Эмилия, чем Эмили. Эмили можно сокращенно звать.

0
22.05.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

С армянским отчеством шикарно будет звучать, лаконично.

0
22.05.2024
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Мне очень нравятся все эти и ещё Эмма, Амелия.

0
22.05.2024
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Мне больше всего нравится Сара из Ваших вариантов

0
22.05.2024
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Из ваших вариантов больше всего нравится Камилла. Можно еще рассмотреть созвучное ему - Камелия

0
23.05.2024
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Сара здорово. Остальные не очень нравятся, люблю имена со стержнем =)

0
23.05.2024
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Сара имя еврейское, не для армянского отчества. Сона красиво будет и в тему

0
22.05.2024
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Мне очень нравится. Было в списке рассматриваемых.

0
22.05.2024

Из вашего списка на мой слух лучше Камилла и Эмили - они более женственные и нежные. Сара как-то суховато звучит.

0
23.05.2024

Мне Алексия не очень, остальные скорее нравятся

0
23.05.2024
Мама мальчика (2 года) Красноярск

Все имена красивые. Выбирайте то,которое Вам нравится.

0
22.05.2024
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Из ваших Эмили больше всего нравится

0
22.05.2024
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Нравится Сара и Камилла.

0
22.05.2024
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Кривой Рог

Эмили

0
22.05.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не нравится

0
22.05.2024
Голосовалка) Степан или СтефАн?

Похожие записи