Для русской девочки, сестры Лилия, Алиса, Елизавета... Элла, Эля
И будет постоянно уточнять, что это за имя такое. Есть Алла, Бэлла, Элина.

может Элина поинтереснее? и с именами сестер общее "ли"
Елизавета в какой-то степени тоже Элла, поэтому на мой взгляд, это слишком похожие имена, но если Вам нравится) среди малышек видела Эллу один раз, вроде бы, русская семья, и звучало необычно.
Не очень к русскому отчеству(если оно русское) типа Элла Андреевна. Алла кажется более ,, лаконичным,,
Эллочка-людоедка. Первая ассоциация.
Не по мне, если честно. Элли из Канзаса.
Элла нормально, но короткое и больше к именам подойдёт Элина или Эмилия
Нормально для русской девочки.
Полное Элла на мой вкус грубовато. Мне больше нравится Элеонора, тоже Эля можно сокращать. Ну или Элина, Эвелина.
Имя нормальное, вполне приемлимое. С отчеством не очень сочетается, если будете сокращать до Эли, то лучше Элеонора, Элина
Больше нравится вариант Эмма. У нас на площадке есть одна, очень приятная девочка.