Войти

Ангелина, Анжелика, Анжела?

Лучший ответ

Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Анжелика, если отчество позволяет.

Я знаю в жизни трёх! Все прекрасные женщины.
Одна точно Сергеевна, у остальных отчества не знаю.
0
05.06.2024
Удача, с отчеством Сергеевна мне кажется все три имени хорошо звучат. И Ангелина Сергеевна, и Анжелика Сергеевна, и Анжела Сергеевна
0
05.06.2024
bounty
Мое счастье, 1 год 9 месяцев Москва
Удача, согласна с Вами. Мою лучшую подругу зовут Анжелика, в жизни хозяйственная, отзывчивая, щедрая, гостеприимная, общительная, всю жизнь в окружении много друзей и подруг.
0
07.06.2024

А вообще странно конечно, люди пишут в комментариях, что Анжелика и Снежана ассоциируются проститутками. По-моему это тупой совковый стереотип, что все Анжелики, Анжелы и Снежаны - проститутки. У меня имя Анжелика ассоциируется с Анжеликой Варум или маркизой ангелов, а Снежана ассоциируется с одноименной песней Анны Герман "Снежана"

0
05.06.2024
bounty
Мое счастье, 1 год 9 месяцев Москва
Ana María Sofía Diana, согласна с Вами полностью 👏
0
07.06.2024
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Любое, кроме Анжелы.

Ещё есть, Анжелина, Анджелина, Ангелика, Анхелика

0
05.06.2024
ЛюбовьВикторовна, а куда ставить ударение в Ангелике? АнгелИка или АнгЕлика?
0
05.06.2024
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги
Ana María Sofía Diana, куда хотите
0
05.06.2024

Мне очень нравятся Ангелина и Анжелика. А какие ФО? Если простые русские типа Петровна Иванова, то однозначно Ангелина. А если иностранные типа Эдуардовна Шаулис, например, то Анжелика. Можно еще Анжелия или Анжелина. АнжЕла с ударением на Е мне не нравится, намного красивее звучит европейский вариант Анжела (Анхела, Анджела, Ангела) с ударением на А. А вообще, все три имени интернациональные. Angelina, Angeline, Angela, Angele, Ángela, Angelica, Angelique, Angélica. Еще есть Ангелия (Анжелия). Angelia, Angelie, Angelija

0
05.06.2024
Весна
Планирую

Смотрела документальный фильм какой-то про проституток, так там каждая вторая представлялась Жанна, Анжела/Анжелика и Снежана. Однозначно - Ангелина.

0
05.06.2024
Весна, у меня тоже такая ассоциация с этими именами.
0
05.06.2024
Весна, у меня только АнжЕла ассоциируется с проститутками. А Жанна, Анжелика и Снежана - красивые имена
0
05.06.2024

у дочери в классе есть и Ангелина и Анджелина. Первую зовут обычно геля, Лина, вторую - Джеля.

Но я за Анжеличку.
0
05.06.2024
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский
ЯнеСлишкомЛюблю, Анжеличка, сразу тепло стало на душе, моя тетя так свою внучку называет, а мы все только Лика))))
0
05.06.2024
Мария М
Набережные Челны

Ангелина - очень красивое имя, сама бы так назвала дочку) Если уменьшительные Геля, Лина нравятся, то называйте так.

Анжелика тоже красивое имя.
Смотря какое отчество и фамилия ещё.
Есть вариант Ангелика (ударение на Е)
0
05.06.2024
Мария
Анжела, 18 лет 6 месяцевДмитрий, 10 месяцев 5 дней Кемерово

🤣16 лет назад даю мужу документы и говорю назови дочю или Ангелина или Анжелика... Пришел через пару часов довольный как кот объевшийся сметаны. Даёт мне свидетельство о рождении и там... Анжела. Я чуть не упала...

А вы если не можете выбрать напишите на бумажка 3 имя и пусть кто нибудь выберет.
0
04.06.2024

Определенно Ангелина, с ума схожу от этой нежности, очень нравится это имя

0
04.06.2024
Miss A
Моя мышка , 5 лет 6 месяцевМой дракончик , 2 года 2 месяца Ларнака

Все три имени классные) Ангелин много сейчас, Анжела на мой субъективный вкус коротковато, голос за Анжелику:)

0
05.06.2024
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Анжелика - маркиза ангелов, с пониженной социальной ответственностью. Анжела - что-то национально-провинциальное.
0
04.06.2024
bounty
Мое счастье, 1 год 9 месяцев Москва

Анжелика и Ангелина красивые имена. В жизни встречала трех взрослых Ангелин, про характер ничего особенного не скажу, единственное, на что обратила внимание, все три росли в семьях без отцов. Анжелику знаю одну моя лучшая подруга. Ниже уже писала что щедрая, отзывчивая, хозяйственная, всегда в окружении друзей и подруг. И, кстати, сама заработала на очень дорогую машину своим трудом, свой бизнес, вообщем огонь, всегда как на коне по жизни скачет в положительном смысле.

0
07.06.2024

Мне из всех больше нравится Ангелина, можно ласково называть ангелочек. Имена Анжела и Анжелика у меня почему-то всегда ассоциировались с женщинами лёгкого поведения, не считаю эти имена подходящим для маленькой девочки, заранее прошу прощения, если кого обидела

0
05.06.2024
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Для меня Анжелика вообще самое красивое имя

0
05.06.2024
Анна
Полина , 16 лет 5 месяцевТаисия, 14 лет 6 месяцевМарк, 12 летДавид, 8 лет 9 месяцевСофия, 5 лет 6 месяцевАнечка Ангел, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Анжелу никак уменьшительно не придумать.

Ангелика ещё есть вариант.
0
04.06.2024
Елена Ткач
Станислава, 12 лет 7 месяцевПланирую Раменское

Анжелика звучит мягче. Ангелина тоже ничего, но их так много сейчас. Анжела звучит слишком взросло.

0
06.06.2024
Мария М
Набережные Челны

Из похожих имён есть ещё Аделина, Аделаида

0
05.06.2024
Свобода
Александр, 2 года 8 месяцев Москва

Мы хотели назвать Ангелина, если бы родилась девочка. Однозначно Ангелина

0
04.06.2024
Success Miraculous
Планирую Санкт-Петербург

АНЖЕЛИКА !

0
20.06.2024
Имя для девочки Кирьяна 💗 Имя для девочки 💗

Похожие записи