Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 21 неделя Красноярск

Имя для девочки Кирьяна

Лучший ответ

Братск

Ассоциации со словом "кирять", то есть выпивать, пьянствовать. Мне кажется, неблагозвучное имя, да и в принципе, такого имени, наверное, нет, это новодел.

0
04.06.2024
планирую беременность Вологда
Юлия, ну да, древнегреческий новодел)))
0
29.09.2024
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги
Юлия, фильм Вечный Зов посмотрите.
Если имя новодел, то фамилия Кирьяновых откуда пошла?
0
02.05.2025

А почему не Кира? По-моему, будет хорошо сочетаться. И само имя хорошее.

И, кстати, Григорий - имя👍
Насчет Кирьяна. Лично я не люблю имена, практически аналогичные более привычным вариантам - Юлия-Юлиана, Анна-Анита… Это примеры знакомых, сокращено называют Юля, Аня, многие даже и не знают, что это не Юлия и не Анна. Такое ощущение, что цель - выпендриться (не в обиду). Вот с Кирьяной такое же впечатление.
0
04.06.2024
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Оренбург

А что шокирующего в имени Григорий? 😁

0
04.06.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Красноярск
Екатерина Пылёва, мы тоже не знаем
Типа очень старое🤷 сейчас привыкли конечно)
0
04.06.2024
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Оренбург
Валентина, если Григорий старое, то не представляю реакции на имя, например Тихон или Елизар...😁 А вообще это сугубо ваше решение, на всех родственников не угодить.😉
0
04.06.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Красноярск
Екатерина Пылёва, Тихон мне безумно нравится, но не решилась и муж был против, потом уже сказал, а можно было и назвать
0
04.06.2024
Санкт-Петербург

Сейчас некоторые так извращаются с именами, что это звучит еще достаточно обычно))

Все в основном все равно Кирой будут называть, а это сейчас не такое уж редкое имя
0
04.06.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
M, вот именно, у меня муж рассказывал на работе баба есть Анджелина Петровна, вот где крипота 😂
0
04.06.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Красноярск
Людмила, у мужа работник Тимури Викторович
Он сначала думал, что ошиблись в документах 🤣
0
04.06.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Валентина, божечки бедные люди 😂
Я кстати до последнего думала что младшего сына Плющенко зовут Гном Гномыч 😂😂😂
0
04.06.2024
Мама мальчика (11 лет) Белоярский
Валентина, у мужа был начальник Тимур Иванович
0
04.06.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Хельсинки

А Кира как полное не нравится? Кирьяна все равно будет Кирой ведь. Богданова Кира Васильевна звучит симпатично.

0
04.06.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Красноярск
Орешка, мне нравится, муж говорит типа для взрослого чего то не хватает, а это полным звучит🤔
0
04.06.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Хельсинки
Валентина, ну мне кажется это лишнее усложнение, т.к. вряд ли в итоге будут называть полным именем всё равно. Плюс придется везде диктовать по буквам. Я вспомнила, что у меня была одногруппница Кира Романова, мне очень нравилось сочетание, у вас похоже получается.
0
04.06.2024
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Краснодар

У нас так со всеми детьми , первого назвали «Мирон» все родные говорили , что за имя , давайте «Алексей , Александр» русские имена , в итоге назвали Мирон и теперь все его называют «наш мир»😄 второго назвали «Соломон» у всех вообще челюсть отпала , они были в шоке, теперь в итоге говорят что самый любимый Соломоша наш 🤣 и девочку мы хотим назвать Евангелина ,думаю теперь никто не будет удивляться и в любом случае , ваш ребенок и всем придется просто привыкнуть к тому имени , которым вы назовете своего ребенка)

0
04.06.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Василиса или Василина Васильевна прям складненько 👍

Григорий хорошее имя, Кирьяна, Кира, тоже красивое имя))
Главное не Джордж Васильевич и Анджелина Васильевна 😂
0
04.06.2024
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Это Кира и Яна 2 в 1? По мне по-дурацки. Не люблю составные имена. И ещё Кирять это бухать. Ну так, на всякий случай. 😏

0
04.06.2024
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Кира Васильевна, Яна Васильевна, Ульяна Васильевна - отлично звучат. Ваш муж- креативщик...

0
06.06.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Красноярск
Анна, вот я тоже предлагаю если так то Кира)
Вот Ульяна идеально это моя идея, будем дальше искать компромисс😉
0
07.06.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тюмень

Нет. звучит как выдуманное.

0
05.06.2024
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Можно просто Кира или Анна Васильевна

0
04.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

может лучше Кьяра?

Кирьяна уж слишком сложное для ассоциативного ряда, язык сам по себе путаться начинает.
0
04.06.2024
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Лобня

Какое интересное имя. У нас малышка до сих пор без имени. Одно из имён на выбор - Кира. А Кирьяна и со старшими девочками созвучно и сокращённо Кира🤔 Надо мужу предложить

0
04.06.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Красноярск
Татьяна, муж на каком то форуме прочитал, там мужчина на написал, что у него две дочки Марьяша и Кирьяша😉
0
04.06.2024
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Близкие не будут в шоке, они наверняка поняли что от вас иного вряд ли дождёшься)

Наоборот шокируются, если имя простое услышат.
А имя вполне себе и ничего
0
04.06.2024
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Мне муж для мальчика предлагал Кирьян) в принципе, симпатичное. В женском варианте тоже нравится Кирьяна. Одновременно и со стержнем, и задорное такое, с искринкой.

0
05.06.2024
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Кривой Рог

Странное имя.

0
04.06.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Если Гриша напугал родственников,то их бы и Маша напугала) а имя интересное, я знала одну Киру, но это её полное имя было)

0
04.06.2024
Москва

Могут путать с Ульяной. Или не запоминать имя.

0
04.06.2024
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Набережные Челны

Ваш ребёнок, и вы вправе называть как хотите. Мне Кирьяна очень даче нравится👍🏻

0
04.06.2024
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Мне Кира больше нравится

0
04.06.2024
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

А что с сыном-то не так??? Имя как имя… и не самое редкое 🤷🏻‍♀️ Да и отчество тоже обычное… 🤷🏻‍♀️ Имя для девочки да, необычное…

0
04.06.2024
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Представьте как ребёнку маленькому самому будет сложно произносить своё имя в садике

0
06.06.2024
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Нормальное имя, только не к этому отчеству

0
04.06.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

А мне тоже понравилось имя, необычно, но нормальное на звучание и сочетание с отчеством

0
04.06.2024
Мама троих (5 лет, 12 лет, 2 года) Бишкек

А мне нравится, необычно но красиво)

0
04.06.2024
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Ульяна было бы помягче.

0
04.06.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не очень

0
04.06.2024
кСЕНИЯ, оКСАНА или аКСИНЬЯ? Ангелина, Анжелика, Анжела?

Похожие записи