Девочки всем привет!
кого зовут - Варвара и у кого зовут так доченьку , расскажите про то , нравится ли вам ваше имя ? Как бы вы себя/ребенка описали,( читаю описание имени , характер и судьбу женщины с таким именем , очень нравится ) как вас называют родные/близкие/друзья😊
У меня Варвара дочь. 10 лет.